Марина ***

Ищите человека, с которым вам будет комфортно в любой ситуации. Начиная от автомобильного сидения, заканчивая узким кухонным подоконником.

Ответы
Алла

Нам часто дают,но мы отвергаем....плтом сожалеем,потом понимаем,что тот человек ,отверженный нами.Есть та половинка,что дается Богами.

Сандра

да, именно. удобно, комфортно, мило, тепло, но эмоции обязательно должны быть

Юрий Агафонов

Начиная с сонета Микеланджело и заканчивая симфонией Бетховена..

Ole Look Oye

Мы должны осмеливаться думать о невозможном

Oksana Baeva

а что ещё такие раритеты существуют

Му
Мурочка

сама не знала еще год назад!!! )))))))))))) есть!!!!!!)))))))))))))

Oksana Baeva

везёт

Му
Мурочка

ага))

Yana Evpak

)))))))))))))))узко думаете))))))))))

Му
Мурочка

я просто народ пугать не хочу)))))))))))))))))))))))))))))

Yana Evpak

правильно-он и так перепуганный"

Му
Мурочка

во-во)))))))))))

Ли
Лика

это я уже писала раньше)))

Ходер

Во-во, хорошо подмечено.

Виктория Соболева

постараюсь))))))))))

Му
Мурочка

молодца)))))))))))

Lord Demon

Как успехи

Марина ***

норм

Виктор Победитель

или в море

Виктор Победитель

пока.больше не общаюсь спасибо........пошутили ..хватит ..а для информации..знай что ты общалась с 4-ёх кратным чемпионом Мира по Регби.......)))))

Му
Мурочка

гордись)))))

Виктор Победитель

пока внученька

Му
Мурочка

прощались уже

Виктор Победитель

Юлёнка)))))

учту))))

Му
Мурочка

молодца)))))))))))