Лови Момент

Почему каждую новую зубную пасту всегда рекомендуют только девять из десяти стоматологов? Кто этот десятый, которому постоянно все не нравится?

Ответы
Василий Сычёв

Закон о " белой вороне" .. В любой обществе или объединении людей, найдется хоть один кто делает не так или думает иначе. Скорее всего тот... " десятый " стоматолог твердо уверен, что в зубной щётке нет острой необходимости..

Владимир Б

этот честный...знает что паста это не главное...а современные пасты скорее убивают микрофлору чем восстанавливают...честный стоматолог...такие тоже есть..но 1 из 10)

Шепот

сколько можно задавать однотипные вопросы из тырнета и писать ,что вы из Буркина Фасо?🥴🤦‍♀️заипали чесслово!проявите фантазию еп вашу мать!🤦‍♀️

Лови Момент

так что, мальчик, приведи свои вопросы к оригинальности, а потом уже другим указывай )

Шепот

на х..сами дойдёте или проводит?☺️☝️

Лови Момент

конечно же проводить, дорогу, как понимаю, хорошо уже запомнили ))

Шепот

😌не обессудьте

Лови Момент

да живите с миром, что уж там

Ѻлегъ

думаю, стоит обратить внимание на то, что девятеро постоянно рекомендуют новые зубные пасты ...не иначе, они получают откат от производителя 😉

Фр
Фрустра́ция

Зубные пасты источают эмаль некоторые. Так что да. Им это выгодно🤷‍♀️

Майя Петрова

😆🤣 Это такая тупая реклама. Чтоб кто-нибудь из них не стал публично возражать: мол, паста - дрянь, и я её никогда никому не рекомендую!

Владимир Ефимов

Это тот, кто не рекомендует чистить зубы, ибо в человеке любая его часть продумана Создателем и имеет гарантию на срок эксплуатации.

Миронов Николай

Они получают свой процент! Из всех паст лучшая" Новый жемчуг", так говорят военные стоматологи, у них были исследования.

Милош Йованович

Стоматолог вообще не может рекомендовать.зубную пасту.Это работа лабораторий,испытателей,а стоматолог лечит.

Виноградова Марина

действительно

Котик - Наркотик )))

Если стоматолог не дурак - он вообще не будет советовать чистить зубы чтобы у него работа не пропадала 😸

Регина Юмашкина

Вся зубная паста сделана из ядерных отходов,поэтому так развелось много стамотологических кабинетов

Y. V.(George)

Я РЕКЛАМУ НЕ СМОТРЮ! И МНЕ КАК ТО ФИОЛЕТОВО ЧТО И КАК ТАМ ! ЭТО ХОД МАРКЕТИНГА? ИМ ВИДНЕЙ.😎✌️🌹

Миша Лакомов Михаил

Все пасты снижают щёлочность и способствуют кариесу ,хотя рот и освежают и убирают запах.

Огненный Муравьед

Это тот самый седьмой ученый, которому ира в русскую рулетку не показалась безопасной.

М.
Максим .

И как может рекомендовать стоматолог,Он,что производит лабораторные анализы?

Марго

А Вам бы понравилось, если бы Вашей пастой чистили зубы еще 9 человек?!

Александр

Дважды. Потом повесить, вечером снять и допросить по всей строгости!

Марго

Жостко, но справедливо!

Кочка Зрения Жозе

И преред энтим - сжечь

Александр

А чо...

Марго

А вот пущай на чужие пасти рты не разевають!

Людмила Давыдова

это-стоматолог...остальные артисты,нанятые производителем пасты

Всегда Котов!

кто кошачью жратву пробует и говорит что она стала еще лучше ))))

Алиса Вяземская

Он с восемью другими стоматологами рекомендует другую пасту.

Аптер Пётр Яковлевич

Это так для сравнения На самом деле никто с этим не согласен.

Андрей Григорьев

Таки зарабатывать-то на этом все равно я Вам скажу должен....