Аня Розенблюм-Задунайская

Мы это ничто! ПО вашему мнению вы , грязь, дрянь. а ваши дети? ваши внуки? Или они тоже говно, как и вы? Совсем не думаете про них? Пускай живут в говне, умирают? От болезней, как детки в Африке? ВЫ совсем ненавидите своих детей? НЕ хотите им лучшего?

Ответы
Василий Сычёв

Я ..Всё ! Я неповторим ! Я единственный во всей Вселенной ..Мои дети воплощение и продолжение меня .Они неповторимы .Они в центре моей Вселенной ...Они достигнут других горизонтов ...Они будут лучше чем я ..

Аня Розенблюм-Задунайская

Это сильно! НЕ стану вам отвечать в плохом смысле. ибо я знаю подобных вам! И я верю в вашу веру!

Василий Сычёв

Спасибо ..

Са
Самсон

Дети не в тягость, а в радость...👨‍👩‍👧‍👦

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою....🎼🎸💃💓🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

О как! мне случайно подставился этот клип. А если я солнышко твое? А ты мой герой? Вот как случается? Бывает?

Са
Самсон

Я Люблю Тебя Аня! 💃💓👏😍

Аня Розенблюм-Задунайская

И я тебя! но, больше тебя я люблю Блюз и рок. Она поет О! НЕт! И тоже не хочу сразу сгоряча с тобой мутить роман! А если ты не герой моего романа? А если ты прикидываешься? Хотя ты очень хороший!

Са
Самсон

Аня ! Ради Вас зашёл в сайт . Хочу сказать Вам: До встречи! Хорошего Вам вечера! Все поехал домой отдыхать. Целую Твои глазки!💋🤗