Аня Розенблюм-Задунайская

Как назвать политика, который раздает наши земли? Пример Остров Домаский, Второй пример не Димон! Как их обозвать? Пишите.

Ответы
Кот Кот

Я считаю разумно отдать маленький остров избежав огромной войны..

Аня Розенблюм-Задунайская

Китайцы хотели войны? Или Путин - трус?

Кот Кот

Между Китаем и Россией небыл подписан договор о границе.. Тоесть былаб точка напряжённости. Путин который трус. Связался с Китаем и разделил все спорные острова поровну, часть досталась России часть Китаю договор был мирный и законным... Договор о границы был подписан точка напрчжоннасти снята.. А вот сейчас когда идёт война с Украиной и Китай помогает России То Китаю предъявить нечего.. А еслиб было что предъявить он бы за помощь потребовал бы все острова. Так что Россия бы сейчас осталась бы либо без помощи либо без островов. Так что как говориться думать надо!

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно, вы правы. Я логику вашу поняла. А можно было поставить памятник убитым воинам СССР и китайцам?

Кот Кот

Можно было даа мимо реал сделать остров памяти.. Нооо для этого в провительстае должны сидеть люди а не козлы

Сервисный Центр 99

Доманский Амур смыл

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему я жидобандеровка? Вроде это ваши жиды на украине воевали . Поэтому ваших жидов так обозвали! Или не так? Есть полное описание истории когда жидовское село против краснопузых. Или ты , дурачек, не читал? Ну ты и дурачек! Читай историю , не слушай своих фашиков!

Сервисный Центр 99

Акцент у тебя жидобандеровский

Аня Розенблюм-Задунайская

Акцент? У меня? Обычный, питерский. Не одесский, не украинский. Чисто россиянский. Что опять не так? Брат!

Сервисный Центр 99

Ты вырусь

Аня Розенблюм-Задунайская

Это кто? Поясни.

Io
Iosef

Фуфло не гоните..

Виталий Мирошник

И я. А Путин — наш президент, всенародно избранный. И фейки о выборах — помощь врагам.

Аня Розенблюм-Задунайская

Увы, Это так! Лично я ,...............................не НАВМЖУ Путинв!

Виталий Мирошник

Можешь ненавидеть ЛИЧНО. Но поддерживать, особенно во время исполнения функций Главнокомандующего, обязана, иначе играешь на стороне врага. Всë очень просто.

Аня Розенблюм-Задунайская

Во время войны я за нас! За Россию!, За мою Родину За Путина! За мой Великий Народ . Ибо мы теперь должны победить!!!! Вить Я удивляюсь за т.н " патриотов", которые хотят поражения РФ! Для меня они- враги! Мне горько, что эти люди, сейчас оказались моими врагами!... Я их ранее уважала. Что скажите?