Елена Дадиан

Однолюбы бывают на самом деле?

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

Вы сейчас, однолюбу задали вопрос. И считаю да что это так, мне все равно, пускай думают что хотят обо мне но я один раз влюбился и ни кто мне не нужен кроме нее, ждал 9 лет еще подожду. Это не проблема для меня, пусть человек учится сколько ему влезет.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бывают я лично знаю одного такого мужика, я с ним знаком 23 года, это мой научный руководитель, и он любит свою жену, они уже 33 года вместе у них двое детей

Эдил Абдыбеков

Да. Хотите верьте, хотите нет, но я такой. Я вот люблю одну девушку уже 3 год, забыть не могу, с другими общаться не интересно.

Madina Kappasova

я думаю да, про себя могу точно сказать я уже пять лет как влюблена в одного человека но мы с ним не вместе,

Сергей Семёнов

Смотря что подразумевать под словом однолюб. Всю жизнь прожил с одной в браке или спал только с одной?

Василий Клепцов

Когда маленькая ручка держит тебя за руку - какая разница, что там творится в этом непонятном мире.

Ка
Калипсо

Мне кажется, это психическое расстройство...за жизнь человек меняется сам, поэтому меняет.

Алишер Халходжаев

Однозначно - патология

Ка
Калипсо

Я думала, будут ругать)

Алишер Халходжаев

Аву смени.

Юлия Новак

бывают,у меня есть такой друг,он так любит девочку что уже увидел как оно замуж вышла(((

Aleksey Solopov

зависит от того чего ты хочешь...если ты хочешь то встретишь такого...мир не объективен

Руслан Оспанов

У тебя есть парень? если да,то нет однолюбов...Потому что до тебя бы очередь не дошла

Александр Кириченко

Для этого нужно понимать и знать что такое любовь,а не просто желание плоти!

Tanya Efimsteva

Мне, кажется, что да, если они на самом деле встретили ту самую единственную

Вера Малькова

Да. Сколько угодно случаев. Даже мой покойный муж, с которым прожили 23 года.

Виктор Журавлев

Бывают! Перед Вами один из них.Её уже нет на свете,а я не могу её разлюбить.

Кс
Ксения

бывают! это редкий народ!их можно даже в красную книгу поместить))))

Ольга Василькова-Попова

бывают только к годам 3 это у них проходит и появляется любовница

Иван Николаевич

так, но чи бувають вони щасливі-?----коли в сусіда здохне корова ,

Ольга Меньшенина

Конечно бывают. Несчастные люди,им должно быть очень непросто.

Дмитрич

в отличие от всяческих уродов, - таких людей дарует нам природа

Нина Игнатьева

ДА! КАЖДЫЙ РАЗ ОДНОГО,И ПО НОВОМУ ЛЮБЛЮ., НО НЕ ОДНОГО И ТОГО-ЖЕ.