Светлана Мельник

Как снимаете напряжение ?

Ответы
Nikon Gt

Ходьба.... Неспешная и долгая. Просто никуда. Не ставьте себе цель, просто отделила час-другой и идите куда-нибудь. Как рукой...пардон, ногой снимет

Мксим Трон

Тушу свет включаю музыку которая за душу хватает зажигаю свечу - и проговариваю смотря на свечу - и напряжение сходит сразу !

Александр

горячая ванна помогает,когда один лежишь в ванне и можно подумать о многих вещах,да и так,наедине побыть ..

Raimbek Elemesov

незнаю как другие у меня нет напряжения свей девушке массаж плечь а дальше больше))))))))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,,

Светлана Мельник

С чего бы это

Сашка С

проосто

Светлана Мельник

нет времени

Сашка С

жаль добався потом поболтаем

Светлана Мельник

ок как

Сашка С

так что???

Любовь Тимофеева

хожу в сауну с подругами ) поём , пьем немного, намажемся всякими скрабами и круто)

Светлана Мельник

Класно Но денег не хватает на такой досуг

Любовь Тимофеева

Попробуйте медитировать, я сама часто так делаю

Любовь Миро

Кофе и сигарета мне помогает, а если вопрос касается другого смысла то промолчу.

Олег Бахтин

Стандартно: алкоголь (вино) + женщина (жена). Первый пункт обычно не применяется.

Се
Сергей

слушаю хорошую музыку, читаю что нибудь интересное, смотрю интересный фильм.

Светлана Мельник

Молодец возьми канфетку

Се
Сергей

благодарю

Dmitriy Ponomarjow

бывает и под напряжением приходится работать, а обычно рубильник выключаем

Nameless ...

Сон, лучший релаксант....до сна лучше всего остановить внутренний диалог.

*лидия*

извини конечно я почему то ржу с твоих ответов

Nameless ...

бывает) я тоже не редко

*лидия*

с твоих?

Nameless ...

да

*лидия*

ну ты прям даешь по полной 😄 хахаха

Алексей Колесников

Расслабляющая музыка, контрастный душ (если есть такая возможность)

Урфин Джюс

это какое -если нервное то крикну - если физически -то отдохну часик

Георгий Забрусков

Глубокий вдох и полный выдох , ну можно еще бокал вина выпить 😉

Георгий Забрусков

А че достало все ?

Георгий Забрусков

Ну тогда отключи телефон забей на все и сутки отсыпайся

Светлана Мельник

работать надо

Ilia Shkiper

ну, вначале рубильник вырубаешь, а потом пробуешь заземлить.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сначала снимаешь фазу, затем можно коснуться заземления ))

Светлана Мельник

оу как это

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

школьный курс физики ))

Светлана Мельник

С физикой у меня было плохо Можно проще

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нуу...если проще,то сначала надо устранить источник, затем снять само напряжение 🙂

Светлана Мельник

ок спб

Мухожанов Шаймерден

отжимаюсь, пресс качаю, грушу бью, ну бывает и рукоблуд 😄

Анюта Яцкевич

Веселая компания друзей и близких) Никакого напряжения)

Тимофей Ракивненко

Стрелялки, музыка или выйду в поле и кричу.... помогает)))

Женя Дроник

Сексо* хочу заняться, но нескем, не составишь компанию?

Светлана Мельник

пошел в жопу

Женя Дроник

А что так грубо?