Vika Victorious

Один автор написал в своём блоге: "Женщина-жена и женщина-любимая -- это разные женщины!" -- УЖАС!!! 😲😩 А вы с ЭТИМ согласны? 🤔

–1
Ответы
Al
Alexc

это - реальность весьма частая. многие же этого так боятся, что убалтывают себя в любви там где ней "и не пахнет". реальность - ужас ? реальность - то что есть, а вот "ужас" это её восприятие некоторыми...

Vlad

— А чего это у тебя сегодня фингал под глазом ? — Да вчера подрался из-за любимой женщины ! — А с кем подрался? — С кем.. с кем...с женой..!

Старый Знакомый

Когда женишься на любовнице- одним любимым человеком становится меньше))

Юр
Юрий

Не всегда жена и любимая - это слова-синонимы. Об этом и речь шла...

Анна

Ну продемонстрировал человек свою глупость.... Что тут поделать

Vika Victorious

Ага! 🙂

Наталья Юсупова

Конечно,хотелось бы,чтобы это была одна женщина,любимая жена.

Собеседник

Не-е.Не согласен.Моя любимка успешно совмещать умеет.

Бывает И Лучше..!

Все мы не согласны.. Но почему-то так и бывает в жизни..

Ѻлегъ

нет ...как нелюбимая может стать женой? 🤷‍♂️

Vika Victorious

О, сколько таких браков!..

Ѻлегъ

Вика, для меня, это нонсенс ...меня вообще, вводит в ступор современное отношение к супружеству ...заключаются браки, но Семейных Союзов не сотворяется 🤷‍♂️ ...куда мир катится!?

Ла
Лариса

Не согласна, но зачастую это именно так 🤷

Котэ Живущий На Излучине

У него гарем, а ты так переживаешь )))))))))))

Майя Петрова

развратник, налево от жены таскается

Vika Victorious

Наверное! 😉

Владимир Строганов

Есть образ женщины собирательный ..

Лора

ну для него это может и так🤷‍♀️

Лора

а чего тебе не понравилось ?

Vika Victorious

Что жена - НЕ любимая женщина!!! 😲😩👎

Лора

люди разные ипонятие любви разное

Vika Victorious

Ну!

Годана

У кого-то так и есть. Им виднее.

Vika Victorious

Ну да...

Не
Немыч

Не всегда так...Бывает и 3 в 1

Виталий Мирошник

А чего ж женился то?! 🤔

Vika Victorious

Ну!!! 😳🙄🤔

Виталий Мирошник

Это он о тех, наверное, кто женился на нелюбимой. Гы! 🤪 На первой, которая дала. Знаю таких.

Александр Захаров

Ну, тут каждому своё...

Марго Беккер

а это имеет значение?

Elchin Kuliyev

бывает по разному