Радель Бордо

Что помагает от боли в пояснице?кто знает напишите.

Ответы
Татьяна Коновалова

Остеохондроз.. или почки? Если почки, то антибиотики и срочно к врачу. Остеохондроз или боли ...мази быстрого действия..ортафен, окопник, суставной доктор, троксерутин, троксевазин, спецмазь(крем-бальзам универсальный) для оперативной помощи. Помогают быстро. Таблетки ортофен. Есть мазь и есть точно такие же таблетки.

Камилла Ешанова

надо делать упражнения на растяжку позвоночника, например, лечь на спину (на пол), прижавшись плечами к полу , ноги согнуть в коленях потянуться тазом поочередно правой стороной, потом левой в сторону ног.

Юлия Валерьевна

А какой характер болей? Мне при смещениях помогает ЛФЗ, греть нельзя. Из лекарств мазь долгит хорошо помогает. При ревматизме и воспалениях как раз греют.

Вл
Владимир

Гиперэкстензия. Далее стоя на 2-х табуретках наклоны с гирей в опущенных руках - медленные, осторожные, чтобы чувствовалось как поясница растягивается.

Радель Бордо

Спасибо

Rima Kravcenko

капустный лист .постучите молоточком по выступам твердым и на спину. что укутать т еплым на ночь. горчицу на бумагу разложить и тоже на больное место

Alfred Melkon

По два укола каждый день разными шприцами: Мовалис и Мельгама ! 3 дня или 5 . Забудите про боль на долго но лечить и беречься надо !!! Проверенно !!

Васса

БОЛЬ БЫВАЕТ ОТ РАЗНЫХ ПРИЧИН. НО ОДНО СРЕДСТВО НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА И ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.ЕСЛИ ХОТИТЕ, НАПИШУ.

Радель Бордо

Поделитесь пожалуйста

Васса

Лечь на пол, под голову положить валик. И лежать минут 15. Удивительно , но боль проходит.

Олёна

если нет воспаления,то миостиммулятор помогает. йодная сетка помогает.только осторожно,кожу не сожгите

Хаякава

Мануальный терапевт и сдача анализов. Так хоть причину можно определить боли а уж потом устранять ее

Рада Свиридова

Профессиональный массаж, можно точечный. Диклофенак, только он не очень хорошо влияет на сердце.

Надежда Наумова

гель диклофинак- 5 процентный.спец гимнастикаhttp://ok.ru/profile/561122167198/statuses и http://ok.ru/profile/561122167198/statuses

Олег Мгинский

Натирайте муравьиным спиртом.можно настоятьлепестки сирени на водке. тоже хорошо помогает.

Присси Клинтон

попробуйте сливочное масло растопить немного пока орешком не запахнет..и натрите поясницу

Радель Бордо

Спасибо.попробую!

Присси Клинтон

а у вас какого плана боль???если радикулит-поможет.

Радель Бордо

нет травма какая то.может мышечная.для радикулита рановато

Присси Клинтон

попробуйте..это должно помочь

Андрон Шрайбикус

Методы и средства, назначенные врачом. А самолечением можно до инвалидности допомогаться.

Дайлова Надежда Гомель

Самое простое растереть спиртом до ощущения жара и принять ибуклин или найз.

Наталия Осипова

причина-воспаление..паразиты огонь пожар..уяснили? тогда пойдём дальше?

Realistka

мазь от радикулита, шерстяной пояс на голое тело и уколы "мильгамма".

Радель Бордо

Благодарю.

Майя Петрова

мне - ипликатор Кузнецова. А вообще - лучше врача вряд ли кто поможет

Радель Бордо

Врачи везде говеные.грубые.

Майя Петрова

Да, много таких . И ленивых , и тупых хватает.

Наталья

любая согревающая мазь.....если есть лошадиная гель за 3 дня поможет

Радель Бордо

А потом что?

Наталья

А потом полное выздоровление

НЕ
Надежда Ефремова

Надо сначала выяснить по какой причине боль,а затем уже лечить.