Ирина Воронова

ищу жену возможно с ребёнком

Шахин Мамедов

где же вы их потеряли?

Храпская Юлия

Иди на сайт знакомств или в "Давай поженимся"

Екатерина Смирнова

Искать не здесь надо. А по поводу ребенка подумайте. Нужно иметь очень большую душу и много терпения, чтоб воспитывать чужое дитя как свое. Родные отцы бросают своих детей. А вы не бросите привыкшего к Вам ребенка? Вы уверены, что не упрекнете никогда свою жену в том, что взяли ее с малышом?

Сергей Кузин

Ты хорошо подумал? А оно тебе надо?:)

Андрей Кузнецов

В Интернете? Вряд ли что хорошего найдете.

Дмитрий Меркулов

Есть такая, ребёнку 18 лет

Анастасия Сорокина

зачем тебе её ребёнок?
чтобы срывать на нём свой гнев?

Светлана Калёнова

а ребенок без жены вам не нужен?

Оксана Залецкая

Одну или гарем потянешь?

Александр Королев

Это вопрос?
А ещё мыслитель....

Анна Пастушкова

"казнить нельзя помиловать" получается, запятые еще никто не отменял, а то получается "возможно жену", а возможно и мужа ...)))))

Ольга Брагина

Бывает... Но лучше ищите рядом, вокруг себя.... В интернете нарвётесь на такое.... УДАЧИ!