Иван

Ищу для ребёнка Цифры, Буквы, Цвета и тд

Чтоб можно было распечатать.
Лучше в стиле мультиков (смешарики, маша и медведь, тачки)

Натали, я ищу чтоб не покупать а распечатать

Костик Жест

Я сама рисовала картинки пи подписывала их.. крупными красными буквами.. .
Рисовала цифры и подписывала так же.. .
геометрические фигуры, цвета.... не так много времени занимает, зато по карману не бьет и ребенку ОЧЕНЬ нравится, больше, чем покупное...

Елена Петрова

http://4curious-eyes.ru/razvivayushhie-materialy/prezentacii/cveta-radugi

Вот Вам цвета, там есть карточки для рапечатывания, и вообще много всего интересного. Кстати, и буквы есть. Слева в меню посмотрите.