Кир Еев

Спасите! Помогите, люди добрые, если можете! Собираю старые ненужные ноутбучные аккумуляторы. (Безвозмездно, то есть даром. В учебных целях). Лысьва, Пермский край.

Ответы
Наталья Малькова

у меня аж 2 штуки лежат, только я очень далеко от вас. МО

Андрей Борин

Ню. Поясните зачем?

Кир Еев

Преподаватель информатики в колледже показывает и рассказывает студентам устройство этой техники, проводит лабораторно-практические занятия. Собирают-разбирают...

Андрей Борин

Напишите точнее адрес. Ноутбучные аккумы вообще очень универсальны в использовании.

Olga Ohorodnyk

увы

Кир Еев

выу.