Евгения Васильева

Что подумает руководитель, если через день после отпуска ушла на больничный??? 😁

Ответы
Семён

Меня это не волнует вообще, а если честно, то руководитель должен вас хорошо знать, если вы давно с ним работаете и зарекомендовали себя соответственно... так что не занимайтесь самоедством ...!!!

Александр Волков

Больничный больничному рознь. Одно дело, когда что-то в отпуску подхватил и вот на тебе - заболел. И другое - несчастный случай - шёл, упал, очнулся - гипс!(С)

@ Лина @

Некоторые работодатели думают,что на работу люди ходят чтобы от души поработать и на начальство посмотреть вместо зарплаты.

Дмитрий Краснов

смотря что у него в голове -нравственность или минталитет хозяина

@ Лина @

В основном менталитет. Но бывают исключения как и везде.

Татьяна *

Больничный закончится, а дальше-отпуск продляется на столько дней, сколько был больничный. За больничный тоже заплатят

Y. V.(George)

ДА НИЧЕГО? ХОТЯ КАК ОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ! НО МЫ ВСЕ ЖЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ! С КАЖДЫМ! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ! БЕРЕГИ СЕБЯ.🖼

ℛℳ

У меня напарник так уходил, ему по закону было положено месяц отпуска, обещали 2 недели, дали только одну...

Олег Чернов

Ну я через 2 недели после отпуска на больничный ушёл! Всё ещё на больничном. Не знаю, что он там думает!

Ол
Ольга*

Я устроилась и заболела, переживала так.А стоило ли?! НЕТ! Ни один засранец не стоит моих волнений.

(((Сергей))) *

Я помню на второй день работы ушёл на больничный))) это жизнь какая разница что он подумает...

Собеседник

Он просто будет уверен процентов на 90 ,что вы "косите" от работы.Лично я так бы и подумал.😁

Сергей Буренин

Подумает, что во время отпуска работник простудился или может мало дней было для отпуска.

Володя

В первую очередь нужно нравится себе, потом начальнику, а уж затем сексуальному партнеру.

Валентин Романов

В следующий раз предложит вместо отпуска поработать для своего здоровья.чтобы не болеть.

Ирина

Может же человек заболеть...Вирусная инфекция не спрашивает :отпуск или не отпуск

Виктор Ш

Чтобы убедить его, что это всерьез, вам придется умереть!
Но это может не помочь!

Саша Аут

Если я буду каждый раз думать, что кто подумает о мне, я не смогу нормально жить.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хах, у меня похожая ситуация. Выхожу с больничного, а через лве недели отпуск...

Ол
Олег

я когда на заводе работал... я тупо вставал к станку... да, я тогда всё мог

Евгения Васильева

А нам запретили с температурой работать,

Ол
Олег

я тогда молоденький был, я тогда не температурил..

Юрий Буторин

То, что вы привезли из отпуска "сувенир" и понесли его сувенирологу.

Евгения Васильева

Упаси вас, просто температура была

Юрий Буторин

А я, шрешным делом, подумал, что вы в Турцию секс-тур совершили... Пардон 🤷‍♂️

Евгения Васильева

Вот заняться то мне не чем

На
Натощак

Снимает стресс после бурного отдыха-больше в отпуск не пускать