Галя Михайлова

Кто смотрел вчера про Прохора и Ларису?

Ответы
Мартина

Ха! А мне вот нисколько не жалко эту старую и неудовлетворенную тетку,с повадками челночницы,что нажравшись , упитанной хавроньей трется отвислыми боками о покупных альфонсах. Вполне закономерная оплеуха беспардонщине

Жанна ****

смотрела вчера.За Ларису обидно почему-то.А Прохор насытился ,наигрался ,теперь решил стать папой,хотя на его лице радости не было..Прохор просто попал по залёту своей подружки..(Молодость горячая!)

Галя Михайлова

Да чего он там насытился наигрался за пол года Может я кажуть злой Должна же быть какая то. грань приличия женщины пусть миллион раз богатая Явиться на всю страну 60 лет бабе о чем думает женщина Это что красиво Она мать а это представьте ребёнок развращение

Жанна ****

Да,богатая ,сильная женщина.В Прохора можно было влюбиться ,даже если 60. Здесь больше материнская любовь,забота....(с сыном у неё ,видимо,контакта нет).Счастья(любви) хочется всем..Афишировать эти отношения не надо было.Сыграли на публику.Оба оказались в слишком неприятной ситуации. Прохор будет жалеть.(ему будет тяжело морально)..Матери нужны внуки.Анечке нужна неиспорченная репутация(ребёнок будет с папой),ей любой ценой надо удержать Прохора.Любви там нет,к сожалению.Надо было всё-таки закончить одни отношения,а потом начинать другие...Всё сложно оказалось.Купаться в роскоши ,как с Ларочкой,Прохор уже не будет....Очень часто старые известные мужики (артисты,например,Андрон Михалков,Табаков,Золотухин,Абдулов)женятся на молодых девушках.Это не развращение?

Галя Михайлова

Это тоже не есть хорошо

Жанна ****

Да,плохо.

Роман Гендельман

Лариса умнейшая женщина,ее место в правительстве,сейчас мода,тянет их к молодым самцам,а те тарифы подняли,не хотят за чувства заниматься любовью,только за доллары или евро,у каждого свое право

Галя Михайлова

Иной раз думаеться им так в телевидение что ли попасть

Роман Гендельман

бесплатный пиар

Галя Михайлова

Во кино

Роман Гендельман

не интересны

Светлана Селезнева

Самое страшное в этой истории предательство Прохора. Почему не рассказал Ларисе правду, что прошла любовь, другие отношения у него.

Сергей Голдырев

Я не смотрел ( ящик вообще не включаю ), но примерно догадываюсь, о чем. Ну про него понятно - но вот она-то, тертый калач, о чем думала?!

Галя Михайлова

Интересный вопрос?

Сергей Голдырев

Не очень. Просто тут постоянно - куда ни сунешься, попадос на Шаляпина с Копенкиной. И не читаешь, а в глаза лезет

Галя Михайлова

С молодой красивая пара но с этой бабушкой боже прости хотя ещё и жалко ее

Сергей Голдырев

Я вот и говорю - тетка вроде ушлая...

Борис Назаров

Я вчера досматривал с женой (надо же было уважить) 22,23,24 серии "В лесах на горах". Не до Прохора было...

Ольга Иванова

Считаю, что Прохор очень не порядочный. Не нужно было выставлять на показ личную жизнь.

Галя Михайлова

Вообще башки нет у парня хоть 30 лет

Ольга Иванова

Я согласна. Мне кажется, что он не очень умный парень.

Галя Михайлова

Мог бы конечно расстаться с Лорой

Ольга Иванова

Ну да, но по людски.

Андрей Морозов

А вы реально думали,что молодой человек,будет любить жену старше его матери?

Галя Михайлова

Галкин же любит Аллу

Андрей Морозов

Конечно!

Сергей Логинов

Всё ещё смотрите ящик ?????....как же Вам нелегко...

Nikolai Podzorov

я смотрел...нет повести печальнее на свете... 😎

Галя Михайлова

Очень хотелось видеть

Nikolai Podzorov

а по второй программе про Агутина-старшего смотрели ?

Галя Михайлова

Нет ещё сейчас открою помотрю за какой день ?

Nikolai Podzorov

не помню день, но перед Прохором за день или два...

Галя Михайлова

Ладно найдем

Анатолий Чурин

Мальчик не промах, баба дура! 🙂 😄

Вл
Владимир

Растет количество извращенцев

Сергей Бурханский

а что прохоров уже с ларисой ?

Валерий Негневицкий

А куда смотреть нужно было ?

Юрий Мнацаканян

Я такие глупости не смотрю.

Татьяна К

Не смотрела, не люблю телек

Николай Мардвинцев

ящик несмотрю.Брехня одна.

Галя Михайлова

Как же интересно как на всю страну в любви объясняются такие страсти жуть

Николай Мардвинцев

Какая любовь? Где она? Показуха!

Галя Михайлова

Да правда слова это это как пиарить ?

Наталия

Я смотрела, но не до конца.

Галя Михайлова

Ну и как вам?

Наталия

Этого следовало ожидать, такие браки долго не живут. Но Ларису жалко, мне кажется, что она хорошая женщина. А Прохор-гов нюк, нужно быть честным. Да и мама его почему-то на меня произвела негативное впечатление. Хотя у меня самой трое взрослых сыновей, и я бы не хотела таких жен своим сыновьям.

Галя Михайлова

Я бы тоже не хотела бы своему сыну про бабку

Наталия

Это однозначно, что нужно жениться на ровне. Но я не уважаю таких женщин, как его мама. Она специально выложила фотографии, где Прохор с молодой беременной любовницей, чтобы Ларисе было больно. Ты можешь быть против, ты можешь это высказывать. Но как женщина женщину ты должна понять, что человеку будет больно. Раз уж это все произошло, Прохор с женой сам бы разобрался.

Галя Михайлова

Ну это конечно не от большого ума я про маму чего позориться тогда и потом мне не понятно не вмешивалась бы сделать бы дома

Наталия

Вот и я о том же. Но и мы, женщины, должны головой думать. Ну какой брак, какая любовь при такой разнице в возрасте? Лицо старое, тело старое.

Роберт Травкин

Я смотрел про васю и лену

Ирина Потоцкая

Это го следовало ожидать