....

Здесь какая-то своя атмосфера. Заходишь сюда и чувствуешь... То ли ностальгию, то ли старческий запах. Здесь ничего не меняется. Всё так же люди живут в иллюзиях, изменяя себе и близким.... Страшно это.

–2
Ответы
Татьяна Tatiana

нет здесь ностальгии(или ее слишком мало....)....старческого запаха - тоже нет....вы слишком чувствительны и надумываете проблемы! если сайт не нравиться - уходите, ищите лучше....ваше право!

Юрий Хор. (Молодой)

Ну это у вас такое чувство. У меня здесь другие чувства. Современные технологии. Можно связаться со всем миром. В реале это невозможно.

Ци
Циник

Ну нафиг! В отвечашке вообще болото с тиной! Вот там реально как в доме престарелых😎

Га
Галина

Сбежал оттуда ? Все бегаешь ну-ну-ну

Ци
Циник

Там скука смертная , и никого не расшевелить, плюс все какие то сонные как мухи.. Тут хоть свои, и жизнь кипит😎

Леонид 獅子急 Шестаков

- что это у вас так воняет?
- вас не было, не воняло...
..........................из анекдота

Ге
Геннадий

и какого хрена ты здесь делаешь ???

....

Вам забыла спросить 🤦‍♀️

Ге
Геннадий

Иди спи ИННА ...🌷

....

После Вас

Ге
Геннадий

Хорошо но Я Вас как Даму первую пропускаю ...😜

Пу
Пуньк

я только своим фантазиям изменяю

Аркадий

Не бойтесь, это виртуально...

Ди
Дикая

Ещё русских ненавидят

....

И это тоже

Ди
Дикая

Я им одно , а они мне про туалеты

....

Ч даже не отвечаю

Ди
Дикая

Умница

Руслан Котопёс

Старческий запах?)))😂

....

Ес

Руслан Котопёс

Слишком много для тебя?))

Александр Жданов

так не заходи...

Alex Dark 🇷🇺

мир изменился

....

Люди меняют мир

Alex Dark 🇷🇺

это не избежно