Эл
Элеонора

Познакомилась год назад с девушкой в вк, начали общаться, но у меня в вк, и в остальных соц.сетях имя Элеонора, а в паспорте Анастасия, так как планируем встретиться через годик, и она по-любому узнает мое настоящее имя, стоит ли ей сейчас сказать об этом? П.с кому интересно почему другое имя, отвечаю: мне не нравится мое имя с детства, не подходит оно мне совсем, думала поменять его, но это столько нужно потратить нервов и времени, поэтому решила пока, что отложить это дело

–1
Ответы
Майя Петрова

Знаете, у меня как-то появилась подружка. Её звали Галя. Вот я на неё всё смотрела - не подходит ей имя Галя. Подходит Оля. Я ей об этом сказала. Попросила:"Можно, я буду называть тебя Олей?" Она разрешила. Через неделю с удивлением говорит мне: "Оказывается, мама сначала хотела назвать меня Олей. И мои друзья, когда я им про тебя рассказала, тоже с удивлением сказали, что ты права - имя Оля мне больше подходит"... Вот такие чудеса. Может, и Вам имя Элеонора больше подходит?

Эл
Элеонора

Другая подруга говорит, что не может воспринимать меня как Анастасия, говорит больше Элеонора подходит 😅

Майя Петрова

Ну, смотрите сами. Может, лучше потом ей сказать, при личной встрече?

Павел

Ещё кому то что то объяснять, хочется и хочется и всё тут, Стаханову корреспондент имя враз поменял

Наталья

Не думаю, что имя сыграет роль в вашей дружбе)

C18H25No(Hbr)

Год на смену паспорта должно хватить

Robert Stup

А двух имён или псевдонима не бывает?

Наталья Петрова

Скажите сейчас. Так и объясните.

Сергей Волков

А что, Элеонора по вашему лучше?

Эл
Элеонора

По крайней мере оно не такое распространённое как Анастасия, да и звучит лучше

Сергей Волков

А мне Анастасия больше нравится.... Но это дело вкуса)))

Валериан Загородний

Решай сама, это дело личное...

Vitaliy Xiznyak

Да,проблема века,обалдеть.

Эл
Элеонора

По вашему все должны переживать по поводу СВО, и тд?

Vitaliy Xiznyak

Да нет

Михаил Румянцев

Тебе сколько годиков-то?

Эл
Элеонора

Я и не оправдываюсь)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И не спорь ))

Михаил Румянцев

Солидарен. 😁

Эл
Элеонора

Не имею желания общаться с вами. Всего хорошего.

Михаил Румянцев

Очень рад твоему желанию! 😄

Амид

А почему бы и нет?

Магистр Околовсяческих Наук

Моника