Людмила Вдова

Хочу опять в СССР!!! Чтоб снова русский и татарин, греки и армяне, болгар, еврей и молдаванин — На общей свадьбе собрались, Чтоб песни общие лились. Зарплаты чтоб опять хватало — На хлеб, на масло и на сало, Чтоб колбаса была без сои, А пирожки — от тёти Зои, в которых мясо пахнет мясом… И запивать их русским квасом !!!

Ответы
Зульфия Гилемханова

Чтобы запросто можно было запросто со всеми поздороваться? Привет, хэллоу, салам алейкум,
Шалом, ясу, гомар джоба,
Терве, бонжур, алоха, ола,
Аляфунду, амантрана…