Олег Ермаченков

весь снег Алтая сгребла в одну кучу и очень устала,да?

Ответы
Марина Буквина

и раскатала в каток .. теперь только на коньках

Марина Буквина

чем кончилось то?

Олег Ермаченков

начал я обуваться...мне: ты хоть коньки поточи! Я: фигня и так сойдет! И пошел!!! Да не на хоккейных, а на беговых ножах... Как я шел!!! все били в ладоши, публика неиствовствовала!!! Тройные акселя в сугроб я крутил на каждом повороте... В контрольный норматив я почему-то не уложился... Препод : так, теперь пойдем 3 км на технику... сгибайся ниже , ещё ниже, ещё и пошел!!! Публика снова неистовствовала, аплодировали мне стоя!!!

Марина Буквина

ахххххахахахахаха я в восторге!!!

Олег Ермаченков

зачет со смеху мре все-таки поставили без пересдачи, тем более что теорию я изложил нормально

Марина Буквина

ну. так умница!! не . но такое устроить.............