Не Я

🖼 Какие ваши средства и способы опохмелки по понедельникам?))🤭🙃😉

Ответы
Валерий Довнер

Не знаю. Не употребляю лет 20. А даже если раньше и было, где то в 90-х, то никак не понедельник. Бывало в пятницу выпьешь вечером или в субботу когда гости. В воскресенье ни разу не употреблял. Табу на воскресенье было. Понедельники всегда у меня были спокойными, не тяжёлыми...

Не Я

хорошо))🤝

(◆_◆)

Когда выпивал, то наутро рецепт был простой, полпачки активированного угля запить теплой кипяченой водой после полулитра холодной (не ледяной) минералки. Затем, через полчаса-час зохавать пачку ряженки и попить простой воды без газа.

Maestro Monk

Никакой. Когда пил, пил только по субботам. Опохмелялся воскресенье, после двух один раз, грамм сто вискаря или джина, тоже самое в шесть и перед сном. С понедельника по пятницу, сухой закон

Чи
Чингисхан

К счастью,не бывает. Пью только свой самогон.... НО....когда раньше случалось....делал крепкий,с добавлением соленого сала завар РОЛТОНА ИЛИ ДОШИРАК. Как рукой снимало минут через 15-20

Лоуренс Аравийский

Для разгону - пивка кружечку, потом заполировать стаканчиком Портвешка, а закончить тремястами водочки...
Правда, на утро опять придется похмеляться

Не Я

😂 и так бесконечно))

Лоуренс Аравийский

Пред горьким чувством опохмелки все остальные чувства мелки

Crazy Snowman

Я не похмеляюсь, но офицеры, с которыми пил, успешно похмелялись остро перчёными Дошираком и Роллтоном. Тоже употребляю при отходняках

Евгений Шевченко

я лет 10 точно не работаю.. и поэтому утром беру в холодильнике баночку пива если с бодуна дикого.. а потом уже смотря какой день

Анатолий Иванов

На меня опохмелка не действовала! Просто была вторая пьянка.Бросал резко-к спиртному ни-ни-ни! А потом-ни-ни уже лет25!😀🌹

Беркова Отдыхает

Во все времена чтобы выгнать хворь, щшли в баню. Но ни кто не договаривает-секс в парилке, это самое главное для здоровья.

Не Я

🤭👍🤝

Беркова Отдыхает

Ну как есть, это и проверено и доказано.

Не Я

так и не спорю..у каждого свои методы и средства))

Беркова Отдыхает

По крайней мере это лучше чем антибиотики глушить

Не Я

народные средства всегда были полезнее)))

Беркова Отдыхает

Не то слово

Elen Peleh

Лучше всего в воскресенье перед сном бахнуть пару капсул Сорбекса. На утро даже голова не будет болеть.

Дмитрий Gooner

способ опохмелиться один - выпить алкоголь. А вот снять похмельный синдром наверняка много способов.

Георгий Селезнев

Не начинал употреблять спиртные химические реагенты, - поэтому и способов опохмелки не применял...

Не Я

👍🤝 уважаю)

Георгий Селезнев

Нас ещё в школе учитель по химии учил, - что пить из спиртовки нельзя, это химические реагенты, - курение, - это засмаливание лёгких, и отравление организма, и "газировка" в супермаркетах, - это химические реагенты смешанные хулиганами, для отравления детей.
Я учителя хорошо слушал, и бросил даже газировку пить со временем.

Не Я

значит, вы были прилежным учеником))

Георгий Селезнев

Но был лентяем, и поэтому по химии у меня 4... 🤣

Не Я

🤭 что-то не дотянул или пропустил)))

Нафаня Щепкан

Увы, обделен сией щедростью за ненадобностью опохмелки вследствие отсутствия причины оной

Максим Jw

Не пью столько, чтобы опохмеляться. Тем более что рассол после похмелья это очень вредно.

Не Я

хорошо)

Ольга

Я не знаю что такое похмелье, так как не пью спиртное, но рассолы такие очень люблю😋😋😋

Не Я

🤝👍

Андрей Чернов

Если психиатр об этом спросит - то лучше не говорить, что похмелье хоть когда-то бывало. ))

Владимир Никитенко

Главное - вытерпеть до обеда. В обед скушать хорошую чашку борща. Всё.Полный порядок.

Не Я

👍😌🤝

Владимир Иванов

Я не пью ...!!! Ну таблетки есть антипохмелин с большим содержанием витамина ц ....

Clan

Вай красиво нарисовала! Прям напиться захотелось, чтобы поутру вот ЭТО МНЕ!😁

Не Я

старалась))😌

Хронит Бронхический

Этим не похмеляются, а восполняют вымытую соль. А лечат подобное...подобным