Mari-Anna Volea

Если бы у вас была возможность поговорить по душам с известной личностью,кого бы вы выбрали? ( не важно,жившей ранее,в другие эпохи или современник)

Ответы
Валерий Гусев

А комк они интересны? Только для убогих) Ну если и интересна то одна-Фаина Раневская.И то своим неординарным мышлением.Ну и малость Гафт репризами. Остальные мусор часто показываемый

Ole +Ole

С той, которая готова со мной поделиться чем-либо от души 😉 С любой готов - известной и малоизвестной... Если у нее есть что-то хорошее для того чтобы разделить с другими 😉

Владимир Ефимов

Если вы не известны, то ваша душа не подобна душе известного человека и тогда разговора не получится - не о чём будет говорить!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я думаю , скоро такая возможность предоставится . Душа покинет тело и отправится в свободный полет .

Степаныч

с лениным-хочу спросить он хотел свободу дать рабочим и крестьянам или единолично править Россией

Ис
Ислам

Разочаровал бы Салтыкова-Щедрина тем, что его гениальные рассказы ничему не научили Россию.

Namenlos

Не с одной личностью поговорить хотел бы.... В частности, с Владимиром Семёновичем Высоцким.

Ба
Баги

Киану Ривз. Очень хочется понять его.неужели он такой праведник?

Василиса Евгеньевна

я хочу с теми кто есть нынче популярен.скажем певец Олег Винник)

Ефимов Виктор

Все важное они сказали в свое время и у меня к ним нет вопросов.

Олег

С А.Ахматовой. Есениным.С императором Александром Вторым

Байрон, Сталин, че Гевара, ,Ленин Будда Марк Аврелий,

Mari-Anna Volea

целая квампания)

Некто Из...

Задорнов, Шанель, Авицена, Путин, Познер, Хакамада...

.... Реус

Никто не интересует. Да и я никого не заинтересую.

Одинокая Сволочь

мне всё равно... они для меня не авторитеты...

Валентина Карпенко

После просмотра сериала с Софией Палеолог!

Слуга Государев

Лихачевым Д.С Сталиным И.В Николаем первым

Аз
Азамат

С Робертом Кийосаки с удовольствием бы..

Pe
Petp

С великим Леонардо. Если он не против.

Ирина Гавриловна

Мы и так общаемся посредством молитв)