Дмитрий

Значение еврейского имени Иисус? Ответ может оказаться для вас неожиданным. Ссылка википедия - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81_(%D0%B8%D0%BC%D1%8F)

Ответы
Дмитрий Лебедев

Да знаем и без Википедии...

Дмитрий

ну хорошо

Екатерина Болычева

Интересно.... Скажите..

Дмитрий

там ссылка на википедию. давайте скопирую для вас -Иисус — имя нескольких библейско-исторических личностей, русская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (Иешу́а), в свою очередь являющегося краткой формой имени יהושע (Йехошу́а) (имя состоит из двух корней — «Йехова» и «спасение»)

Екатерина Болычева

Спасибо... Интересно...

Дмитрий

)