Tatusya )))

Молодая девушка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из неё выходит водитель и грустно спрашивает: - Девушка, вы на права - то экзамен сдавали? - Да-а-а! И в отличии от тебя, козёл, много раз!

Ответы
Дмитрий Привалихин

)))))Еще и получил))))

Tatusya )))

главная защита нападение)))))))))))

Дмитрий Привалихин

ага..что бы враг опешил)

Tatusya )))

интересно, а долго ли у него ступор от "козла" продлиццо?)))))

Дмитрий Привалихин

)))))Мне бы повеселело сразу)))

Tatusya )))

и не сомневаюсь)))))))))))))))

Дмитрий Привалихин

И вину СВОЮ признаю)))))))

Tatusya )))

))))