Галина Пудова

СНАЧАЛА НУЖНО РАЗЛОЖИТЬ ВСЁ ПО ПОЛОЧКАМ,ПОТОМ ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ ЖЕЛАНИЯ,И ЧЕРЕЗ КАКОЕТО ВРЕМЯ УВИДИТЕ ВЫХОД.

Анна Самодурова

... В большинстве случаев - выход - там, где вход. Но можно попробовать поискать запасной ...

Алла

если вы в пришли в тупик, затем следует расширение сознания, это нормально

Володя

Перестать себя обманывать и сменить реальность на действительность.

Юлия

Принимать точку зрения других людей и уважать их мнение.

Волга

Заведи женщину она высверлить тебе дырочку в мозге

Волга

В спрашке?

Волга

А я кучу дел переделать успела

Волга

Дома всегда дел полно

Яна Стасюк

пообщайся с нужным человеком....разгрузи разум

Бегущая По Волнам

у меня такой же вопрос был - советы разные

Бегущая По Волнам

да я уже и не помню,но я точно знаю,что есть кто-то,тот,кто не дает выйти из этого тупика😢

E,
Eлена ,

Время вас выведет само только довертесь

Радуга

Самосовершенствование вам в помощь

Геннадий Кириченко

А вопрос - зачем - уже решен?

Геннадий Кириченко

Рождаемся мы глупыми эгоистами, наш путь - действий и ошибок, что в последствии, можно будет назвать человеческой мудростью. Что то большее - надуманность.

Яна Андрютина

не знаю у меня тупиков нет