🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В интервью Дмитрию Гордону, Андрей Данилко ( он же Верка Сердючка) рассказал пару эпизодов вспышки гнева на своих подчинённых, на ЖЕНЩИН. В одном эпизоде, он швырнул гранённый стакан (!!!) в женщину и тот разбился об её тело на очень мелкие осколки. Во втором эпизоде, он буквально поднял женщину за шкирку и задницу от пола и швырнул её через пол комнаты гостинничного номера так, что она головой упала между двумя кроватями. ВОПРОС - Кто он после этого??

Ответы
Овца Петти Мутон

Обычный работодатель. Петти надоело подвергать психологическому и физическому насилию, молчать и сидеть на антидепрессантах. Свои 3 копейки зарплаты начала зарабатывать сама.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Считаете нормальным для работодателя не то что б голос повышать и матом обкладывать своих подчинённых, а наносить физические увечья ??? Заниматься рукоприкладством???? К тому же если работодатель мужчина а приминяет физическую силу к женщинам?? М??

Овца Петти Мутон

Не нормально, но это далеко не единичный случай.

Овца Петти Мутон

Это ж РФ. Меня с первой работы чуть по статье не уволили и вышла охрана с дубинками. Жёсткое увольнение одним днём со штрафами и дурной репутацией. Овца отказала директору в потрахацца.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. он в Украине.. но суть софковая ее исчезла... потому и сказал.. его щастье что он не в европе или в США.... умылся бы по судам и зонам таскаца....

Овца Петти Мутон

Тут тоже умоется, просто молчат.

Лариса

Нехитрое дело обидеть девушку...при этом,чувствуя свою безнаказанность. Назову его словом на букву г.....,с окончанием ...он... прошу прощения...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

норм.. я понял... но отказ его гастролей в РФ.. это более политический ход чем общественно социальный....

Лариса

Да,вы правы. Но,в любом случае,самолюбие этого заср.....было задето, как вы считаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не думаю... кроме РФ ему есть где зарабатывать.... да и у нас он не редкий гость.

Лариса

🤔

Пани Тася

Свинтус он после этого зажравшийся Но рассказал -может искренне раскаивается или просто так позорно пропиариться...🤷‍♀️🤦‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да нифига... он говорил что када в гневе то становица таким сильным что даже граники вдрызг и женщины через пол гостинничного номера летают у него..... никакого раскаяния....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я его творчеством не интересовалась. А вчера увидела в одном эпизоде "Х-Фактора", как он и что говорил, выступившей девочке. Да уж!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

«И́кс-Фа́ктор» — украинская версия британского проекта The X Factor — музыкального шоу талантов, основной целью которого является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. типа AMERICAN TALENTS у нас?))))) .. Ну и чо там это существо делало???

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В жюри сидело

Виктор

С ним то все понятно.... Расскажите поподробнее о женщине которая своим телом способна граненный стакан вот так в труху))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а голова к примеру.. или локоть.. это не тело??.. хотя.. знаете чо, Вихтор... умный и так всё понял... а неумному сиравно беспализняк тут чота абиснять..... АЧИ!!!!

Виктор

Хорошо не буду мешать общаться с неумными))))))

Aleksander Jakovlev

Тут ведь как...Если был в образе Верки,то понять можно,но если был Андреем,то...сегодня я обещал не материться )))

Аs К.

черный пиар видимо.стакан об человека не разобьется.если в кость только с огромной силой попасть

Аs К.

🤷‍♂️

Аs К.

да и дохлый этот Данилко.силы физической в нем не видно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. посмотрите это интервью сами... я не о силе.. я о поступке...

Аs К.

ок.но я думаю что все придумано им самим

Rima Kravcenko

психика расстроена-поносил женскую одежду и перестал быть МАЧО. нельзя назвать Данилкой

Ольга Колесникова

Это вполне может быть обыкновенный пиар..Говорить-не значит делать))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пиар уничтожающий респект это не пиар это самодиверсия блянах.....

Ольга Колесникова

Ну не все же.что мы слышим и видим по телевизору и читаем в газетах правда! Не стоит принимать это так близко к сердцу!!!🙂

In
Ingritis

Да придурок! Хотя есть экземпляры, что выпрашивают хорошего пинка!

In
Ingritis

У меня соседка такая! Ну прям нарывается, что б по мордасам сыграли!

Я-Ша

Ну так... Сердючкин..ведь... роль репитировал ....наверное.....

Я-Ша

Кто то катится ..., а кто то и подкатывает....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да клоуну дозволено что угодно болтать, это его работа

Наталия

Он просто не получал в ответ бутылкой по башке сзади...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я вот тож подумал.... до этого я ещё как то уважал.. мой ровесник а уже известен на весь мир... и хоть я не олигарх, но прилично зарабатываю, но он в разы больше меня имеет..... Уж лучше б промолчал про эти случаи своего гнева...((( Растоптал всё моё уважение к себе.. упырь блять!

Наталия

Такое чувство, что он даже этим кичится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы смотрели это интервью?...

Наталия

я вспоминаю что-то..Давно дело было. Возможно,он еще кому-то и где-то это рассказывал на камеру

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в 17м ... прям перед нг.. точнее в пред нг ночь...

Елена Бажан

Намекаете, что оправдывает своё имя Верка СЕРДЮЧКА ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он не был в роли... это было вне рабочее время...

Елена Бажан

Я и говорю, что Сердючка он и в жизни СЕРДЮЧКА настоящая, но никак не старушка(мальченка)-веселушка. Можно было бы даже взять сценическое имя Верка Психопатка. Но я вспомнила, как на заре его карьеры в этой роли был какой-то разговор, что он выбрал себе этот образ, чтобы спрятаться от мук неразделенной любви. Так может, заигрался или до сих пор таким образом мстит той девушке, вымещая гнев на других женщинах. Одно точно, что причины такого его поведения в прошлом, а может и из детства. На головах мужчин он почему-то не рискует бить граненые стаканы :))

Евгения

Дерьмо. Впрочем, как и был всегда с самого начала...

Владимир Асиновский

Он наверное пошёл в своего отца. Тоже алкогоик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

незнал незнаю и нехочу знать его отца... но так по ублюдочному относиться к людям которые на тебя работают... да ещё и женщинам.. может только мразь.... Уж лучше б он рромолчал про это в интервью.... я б больше его уважал.... всётаки он мой ровесник.. а имеет всемирную известность, и обеспечен в разы лучше чем я ( хоть , я тож не нищий и даже не совсем средний класс)...

Владимир Асиновский

Плюнте Вы на него и не расстраивайтесь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам что то известно про его отца? ...т.к. в интервью он отказался освещать эту тему...

Владимир Асиновский

Его мать рассказывала в газете что отец был алкоголиком и они разошлись. А Андрей тоже увлёкся алкоголем. но как будто его излечили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понятно.. ну, а что ещё может обиженая женщина про бывшего рассказать? Конечно ж он казёл, пьянь, рвань, лентяй и не способный удовлетворять а она вся такая чистая светлая и святая.....

Владимир Асиновский

Знаете чужие дела потёмки. Никто конкретно не знает кто и где и зачем

Елена Дробчак

у него расстройство на почве ,,звезданутости,,

Наталья Л

Королева то же с маманкй своей---------Саптыщихи

Клара Захаровна

*удак и чмо по жизни.. а еще шкурка продажная..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему продажная шкура?.. Я не спорю с первыми два....

Хочу В Париж

Может просто пиарился,,не ыакт что делал так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нуи кто он после этого?.....

Хочу В Париж

Слушайте,да куча баб битых мужьями..,а Вы к Данилко прицепились

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он МИРОВАЯ ИЗВЕСТНОСТЬ.... ..... ну промолчал бы про этот позор... тем более что его за язык Дмитрий не тянул.....

Хочу В Париж

Говорю же пиарился