Станислав Москва

Друзья. А вам хотя бы раз в течение вашей жизни реально помогла наша полиция (милиция)?

Ответы
Федор

НЕТ. Даже когда приходилось ее вызывать-снова нет+ геморрой отписаться. Вот я сейчас возьму автомат-и пойду по соседям-я сложу человек 20 и соскочу-и ведь не поймают!!!! Я уже 3!!!(три !!!!) недели пытаюсь сделать себе паспорт вместо украденного у меня Я ЗНАЮ ГДЕ И КОГДА-но.... вот третий раз сегодня меня отправили домой, патамучта в моём заявлении в МОЕЙ фамилии не стояли две точечки над Е:(которые были в первом паспорте, которые есть в моем свидетельстве о рождении, с которыми я хоронил родителей и продавал их квартиру, с которыми я женился и развелся, женился второй раз, чуть не сел в..., второй раз сел-но соскочил, покупал билеты на самолеты, оформил туда и обратно больше 100 машин... Я всю жизнь плачу им какой-то "доп. налог" на то, что эти крысы есть. На права, на ствол, на сраную лицензию "на сторожа"-КОЗЛЫ. Дядя Стёпа-что ж ты ножки не сломал🥳

Станислав Москва

Только не козлы, а кАзлы.... так будет правильней.

Федор

🤝👍

Валентина Рязанова

Дважды обращалась , был убит мой брат при свидетелях стариках в деревне, их показания не стали записывать, пожали руку бандиту и уехали. На моё заявление пришёл ответ :" Нет состава преступления " Второй раз обращалась , меня обворовали две женщины наркоторговки , оказались подружки полицаев , так вообще так замутили и опять такой же ответ.

Станислав Москва

🤪 Ничего себе "помогли".

Валерий Сумский

Бывало. И по работе часто. И как- то моя ударила ногой в голову с размаху сына (10.5 мес). После моего обращения после такого в полицию больше сына не бьёт, все хорошо. В 2013 полициия разогнала меня с бывшей. У нас драки были, травмы, побои, поножовщины, кровь. Очень кстати, сами разбежаться не могли...

Станислав Москва

Да уж.... семейные разборки нужно решать самим... Это не дело полиции....

Валерий Сумский

Как сам?

Станислав Москва

Потому что...

Андрей Борисович

Как пройти к Мавзолею)))))))) нет помощи никакой. Но чувство глубокого удовлетворения наступало в момент когда на какому то из вкзалов при попытке совершить досмотр документов и вещей а им удостоверение лисности офицеров ВС РФ. И такие сразу изменения в их лицах. ))))))

Станислав Москва

Не понял, какие изменения в лицах?

Андрей Борисович

Разочарование мягко говоря.

Станислав Москва

Разочарование в чём?

Андрей Борисович

В том что поживиться не получилось

Станислав Москва

Понятно.

Грейсвандир

росгвардия - пафосно и венличественно звучит, но охраняет лишь путина от народа)... этот сброд из самого народы призван, чтобы мускольным усилием, деньгами мотивированное мясо, против родного выступало, окончательно превращаясь в скотов)

Романа

Да. В детстве на катке из раздевалки спёрли сапоги. Домой пришлось ковылять на коньках. На следующий день нашли! И ещё случай: у ребёнка весной, в первый же день, увели велосипед. Нашли по номеру. Правда, к окончанию сезона - осенью.

Станислав Москва

Повезло.

Людмила

да,помогла засадить моего мужа на скамью подсудимых и довести его до смерти..Правда судью посадили на 7 лет, а следователя на 2,5 года за махинации..Наша полици себя бережет!!!

Станислав Москва

Да уж.... Круто они вам жизнь сломали....

Людмила

на всю катушку...

Станислав Москва

🤪 Мерзавцы!

Людмила

Бог всем судья....

Станислав Москва

Да уж....

Alex Dubynskyi

ХЗ как у вас, а тут полиция -друг человека. Да и в Польше когда был, мне полиция местная такси вызвала когда я на вокзале в Сохачеве первый раз стоянку не нашел.

Станислав Москва

Польская полиция, в отличие от российской, помогает россиянам.

Катя Иванова

Редко к ней обращалась, только вот в одном случае, когда те посоветовали ритуальное агентство, тк на тот момент я не знала куда бежать и что делать.

Станислав Москва

Вот ещё тоже - аффилированное с полицейскими ритуальное агенство .

Катя Иванова

Да то понятно, многие так работают, полиция с ритуалкой, врачи с аптеками и частными лабораториями. Но в первом случае благодарна, тк все случилось под ночь, от тяжести утраты не могла собраться с мыслями и вообще что делать, дали инфо, в течении часа все решила, на следующий день осуществила. Минимум беготни, максимум удобства.

Солнце ☀

Сегодня наша служба безопасности от имени МВД и полиции поздравила с Новым годом. А наш участковым одним своим видом укращает буйных человеков )))

Светлана Плоцкая

У меня машину угнали-менты наутро мне её вернули.Я им даже благодарность написала-они очень удивились,так как привыкли что все их ругают

Станислав Москва

Да уж., повезло. У меня угоняли два раза - ни разу не нашли.

Алекс Венцель

Ни разу, а вот неприятностей доставила изрядно...Давно пришёл к выводу, что эту организация лучше обходить стороной...

Станислав Москва

Вот именно... А с нас ещё на их содержание налог берут.

Та
Татьяна

Хорошо, если можете обойти стороной: а я живу в доме, где общий двор с полицией, а там ее целый квартал...Выходишь из дома, а у них поверка. Идешь на бульвар, а они там пирожки лопают (очень свежие и вкусные!).

Станислав Москва

Пирожки - это ещё ладно.

Та
Татьяна

Здесь полиция очень вежливая. Когда одна беспокойная дама вбежала в полицейский участок и стала возмущенно кричать, что на бульваре голый мужчина лежит, конечно, сразу отреагировали. Они с ним очень аккуратно и вежливо обращались. Он на них орал, маты гнул, Кричал: - Ударь меня, ударь! Они только отходили от него, чтобы не зацепить.

Алекс Венцель

Здесь это где?

Та
Татьяна

Неважно. Я уже сегодня получила "свою" порцию оскорблений, так что я о себе ничего не говорю.

Ша
Шантарам

Помогла, ага, я еле уговорил двух девочек в форме не тащить меня в отделение, когда я пил пиво без бирпака в сквере

Станислав Москва

Да уж... Это вам не с настоящими бандитами бороться... А штраф выписали?

Ша
Шантарам

Нет, отпустили

Станислав Москва

Добренькие... однако...

Ша
Шантарам

Просто я очень не хотел платить штраф😂😂😂 А они кстати были довольно таки упертые

Станислав Москва

Упёртость - необходимое условие службы.

Василий Сычёв

Нет. Ни разу... Каждый раз общение с представителями этой организации, носило крайне неприятный характер.

Станислав Москва

Обычная история...

Ирина Бодунова

Тьфу-тьфу! Пока обходились без неё! Вот, милиционер один был очень полезен.... Но, непродолжительно. ☺️

Ел
Елена

Помогла. Пьяного мужа с рук на руки передали, без протокола. Спасибо, что не ударили, как раньше.

Станислав Москва

А кого раньше били?

Ел
Елена

Да ему же по почкам дали.

Станислав Москва

Да, почти вещь тонкая. Могли и опустить их.

Св
Светлана

Да. конечно. И как иначе избавиться от навязчивого мужика, который живет в чужой квартире.

Станислав Москва

Да пристрелить его и всё....😉😃

Т@
Т@Тьян@

ГИБДД помоги,на попутках добиралась с ребёнком с пересадками,помогли машину остановить

Т@
Т@Тьян@

Местные жители

Станислав Москва

Что, все?

Т@
Т@Тьян@

Ребята какие-то ..это было в 83 году,я помню что ль

Станислав Москва

Т.е, всё-таки, не все местные жители, а только несколько охламонов.

Т@
Т@Тьян@

Разумеется)

Владимир С

Ещё как! Согласно поговорке - моя милиция меня бережет - сначала поймает, потом стережет!

Владимир С

А как у вас?

Станислав Москва

Да никак...

Владимир С

Это хорошо!

Станислав Москва

Возможно.....

Владимир С

Не будем зарекаться, но постараемся избежать близкого с ними знакомства.

Станислав Москва

Тоже верно.

Hi
Hiреr

один раз -но только восстановить чувство справедливости ибо ущерб не возместили)