Жанна

Соседи! вы задрали уже открывать дверь и выпускать в подъезд свои мерзкие вонизмы сгоревших котлет и убежавшего молока ! открывайте окна !!

Ответы
Игорь Погребняк

Что то серой...... Точнее, сероводородом повеяло ))))))).......😉 🤣 🤣 🤣

Вадим Мягдеев

да-да .и дым искуренных сигарет низкого кач-ва...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вы думаете, Ваши соседи находятся здесь? 🤔

Жанна

а вы думаете только у меня такие соседи ?

Солнышко Лучистое

Мда... соседство - почти родство... родственников иногда не так часто видишь...) как научить соседей соблюдать элементарные правила общежития?? Я для себя решила, что лучший способ решения проблемы - это удалиться подальше от соседей... есть место, где я могу быть наедине с природой и своими мыслями... без запаха сгоревших котлет и убежавшего молока.))

᠌ ᠌

Им там холодно, бедняжкам и вонюче.)))))