Зелёный Добрый Дракон

Приятно в Спрашке встретить тех, с кем общался 6-10 лет тому назад и они вспомнили общение. Вы помните тех, с кем общались несколько лет тому назад?

Ответы
Та
Татьяна

Здесь есть такие, кого я помню, но ведь не обязательно мне радоваться встрече.

Зелёный Добрый Дракон

Вы новенькая

Та
Татьяна

Просто я переезжала в другой город, некогда было за компом сидеть. Потом отдала мастеру почистить и он вычистил абсолютно все и я долго не могла никуда войти. И только недавно меня пропустили в Спрашку.

Ольга

Конечно....не только помню, но и общаюсь, очень рада!

Зелёный Добрый Дракон

Молодец матушка Ольга

Ольга

😅🎄🍊

Зелёный Добрый Дракон

Вам всего хорошего в 2024😇

Ольга

Взаимно!!!🖼

~L
~Eva Lansca~

Даа , помню. Помню даже первого собеседника.

Зелёный Добрый Дракон

Вашему акку всего 6 лет

~L
~Eva Lansca~

Семь лет ! Я точно помню , когда сюда попала.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наиболее ярких личностей, конечно помним))

Зелёный Добрый Дракон

Напомните мне

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это личное)

Владимир Асиновский

Помню Но они сейчас почти все в Лбсуждай

Зелёный Добрый Дракон

Там чмо дед

Владимир Асиновский

В смысле ЧМО ?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

помню некоторых, но их нету здесь сейчас

Зелёный Добрый Дракон

Ваш акк не старый. Ему всего 6 лет. Поэтому вы меня не знаете

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну вот

Татьяна Салова

Кого-то помню, кого-то забывать стала.

Уральская Рябинушка

Некоторых-да. Но чаще они меня помнят

Беатрис

Мы и не забывали, постоянно общаемся

Зелёный Добрый Дракон

Вы здесь не старожил

Беатрис

Вы считать не умеете. Я ещё помню подарки и кракозябры вместо аватарок

Зелёный Добрый Дракон

Да. Но кратковременно

Беатрис

.

Зелёный Добрый Дракон

Потом это убрали

Нина М

Как можно определить, кто сторожил, если аватарки постоянно меняются и в Друзьях не были

Расена

почему помните....и сейчас общаюсь))

Зелёный Добрый Дракон

Вижу, вы здесь 11 лет

Прелестное Создание

Меня еще не было тогда.6-7 лет назад

Капитанская Дочка

вот Георгий Чхеидзе тут много лет

Зелёный Добрый Дракон

И ещё шарики, колготки и баба 33 года которую не любят

Капитанская Дочка

😆точно...

Зелёный Добрый Дракон

Они много лет здесь и не с проста

᠌ ᠌

Если именно общались, то помню..

Зелёный Добрый Дракон

Ваш аккаунт значительно моложе

᠌ ᠌

6769435, я как-то проверяла, 2013 декабрь

Зелёный Добрый Дракон

Лень проверять

Зелёный Добрый Дракон

15 скорее всего

᠌ ᠌

Ну, так-то пофигу вообще 🙄

Елена

Да, Я и сейчас общаюсь с двумя..

Котэполомалось...

А вы кем были в прошлой жизни?)

Зелёный Добрый Дракон

Драконом

Ба
Барбиёпская

ну раз приятно, значит не со мной было

Котэполомалось...

Не фаааакт!!!

Ба
Барбиёпская

на то они правила, что подтверждаются исключениями

Морошка

да. Они сейчас в ОК в друзьях.

Зелёный Добрый Дракон

Это ерунда. Главное вы не в НАТО. Вас пу жалеет. Был бы я, Киева давно бы уже не было.

Морошка

еще раз говорю: я из России. Турки в Нато, Эстонцы в НАТО. Почему Украине нельзя? Это ее право.

Зелёный Добрый Дракон

Нет у укры права. Хоть обосритесь. Эсты и турки люди. Хохлы хохлопидоры. Вам нельзя. Севастополь укры хотели сделать базой ВМС США. Этого было нельзя допустить. Вы обречены.

Морошка

Вы обречены со своей нечеловеческой злобой. Сгорите в ней. Украина победит. Это я тебе говорю - гражданка России без войн.

Зелёный Добрый Дракон

Зелебобик сказал, что окраина победила

Ко
Котэ

Помню.Но общения с ними нет.

Санёчек Я )

Неа 🤭 все переродились😂

Алёна Смородина

Помню.Здесь было весело!))

Зелёный Добрый Дракон

Да, ещё до твоего появления даже. Но и тогда было ещё весело и хорошо. Не было политики совсем. Спорили, троллили и даже ссорились. За что меня и банили🤣

Лю
Любовь

да, они старожилы...

Лю
Любовь

может у вас нет, у меня есть

Зелёный Добрый Дракон

Вы новенькая здесь

Лю
Любовь

12, 5 лет

Зелёный Добрый Дракон

Зачем вам врать. Ваш аккаунт новодел. Я уже посмотрел.

Лю
Любовь

Смотрите сколько хотите- был период перезда из Подмосковья сюда на юг, пока достроила дом, потом подключение компа ну и так далее- все сложности переезда и я думала тю-тю моя страничка, а оказалось нет-поменяла аву, внесла недостоверную инфо об адресе проживания и это новодел? Так что свои архелогические раскопки оставьте при себе. И зачем мне врать? Что отмечу- хамов, матерщинников убавилось в несколько раз, зато детей стало полно, и женщин немало. С наступающим! Да...я и на Обсуждайке тоже, но там КАК раз с той авой с которой была и здесь.