Александр

срочно. Можно ли после редбулла пить лекарство от болт в зубах? уже прошло 2 часа как я выпила редбулл?

Светлана Корнишова

это же не алкоголь, а просто энергетик, можно хоть запивать!

Лариса Куценко

не стоит, не ёкнешься, но страшилок можешь схватить
хотя, если интересен эффект...

Олеся Дыга

Чтобы не болело иди к врачу, рекомендую оч хорошая) Зубная фея)

г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады!
Записаться и проконсультироваться можно у врача по телефону Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Всего Вам доброго! )