Ан
Анка

Мне удаляли зуб. Делали анестезию. Прошла где-то 2-2,5 часа с момента удаления. У меня не очень хорошо двигается та часть

лица, на которой делали анестезию.
Вопрос: Это через сколько пройдет?

Евгения Богданова

Пару, тройку часов.

Jasur Umarov

Часа через 2-3

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

пройдет. анастезия по 4 часа мучает.

Алексей Федосов

Ну незнаю, у меня неделю проходило. . Видимо зависит от организма...

Ви
Виктория

такая молоденькая и уже зуб удалили... (((что же не бережёте их?... анестезия до вечера может быть.... радуйся, что не чувствуешь, иначе, от боли на стену полезешь....

Ал
Александр

Мне когда зуб мудрости удаляли, было больно двигать челюстью несколько дней.

Марианна Смирнова

Смотря какую анестезию делали, может и до 4-6 часов