Валентина Мезрина

За чем вы следите чаще: за своими мыслями, за проявлением своего характера или за своим языком?

Ответы
Warlock

... Я молчун.. Мысли ??.. Ещё никто не достиг . чтобы их прочесть.. И слежу.. Чтобы лопата не тупилась. И зарываю по пояс.. На оградки денег не хватает.. А так они дружно держат себя за руки. Вот и оградки.

Sergej Sklyarov

Вы счастливый человек ! Такие вопросы поднимает, как будь - то диссертацию пишите ! А на фото, у Вас счастливый и любящий муж, раз Вы на кухне ! Готовите ему вкуснятину ? Счастливые Вы !

Владимир Никитенко

Очень полезно следить за языком.Остальные две позиции привязаны к языку.Ну как номер счёта к телефону.

Константин Саратовцев

Валя привет! С праздником! Днем Победы! Не напрягаюсь, не за чем и не перед кем. Я не публичный человек.

Валентина Мезрина

Привет, Костя! Я тоже не публичный. Скорее одичавший. Приглашали в университет для получения медали. Так я как в кипятке варилась- отвыкла от комплиментов, поздравлений, аж устала и сразу сбежала домой, даже на застолье не осталась.Хорошо чувствую себя только на даче, особенно когда еще и соседей нет. Слушаю каждый шорох, каждое дуновение ветерка и наслаждаюсь тишиной или звуками природы.

Константин Саратовцев

Валя здравствуй! Погода у нас паршивенькая, ветрище, холодище. А вчера даже жарко было. Вчера было наверное около двухсот поздравлений, а настоящих десятка два-три, это тех, что и в будни позвонят, пригласят и сами приедут, этих еще меньше.

Валентина Мезрина

Здравствуй Костя. На огороде у меня нет Интернета, сажусь только когда приезжаю.У меня тоже уже все друзья ушли без возврата. Так что особо никого не жду. Были, были, да все ушли.

Константин Саратовцев

У меня вай-фай в огороде, без проблем. Друзей тоже немного, но есть. Соседи замечательные. Вчера сосед карасиков наловил, угостил, я свеклой моркошкой поделился, другим рассаду лишнюю отдал. Да дело не в этом. Надо, то всегда прибегут-помогут. С десяток коллег, созваниваемся, заезжают.

Валентина Мезрина

Соседи у меня тоже замечательные и на даче и в городе. Особенно на даче. Всегда придут помогут, если видят, что не справляюсь.

Константин Саратовцев

Значит ЭТО и о тебе многое говорит.

Юрий Никулыч

Больше за языком надо... Вдруг не а ту щелку попадет.... А мысли здесь уже ни к чему.

Ma
Max

ни одно из этого мне не подвластно, особенно в обычных для меня порывах ярости

Немо

Все то , что вы назвали - происки Ума . Я стараюсь сделать Ум своим другом .

Семён

За свои языком разумеется, а это связано с мыслями и с характером ...

Алексей Тарасов

Быстрее за мыслями а после за языком, иногда получается наоборот

He
Helen

За знаками, значениями и результатами из всего перечисленного.

За
Заря

Вы правы отворачиваться нельзя, нужно себя держать 🖼

Fedor Shkenev

У меня нет такой проблемы-следить за языком. Это само собой.

Та
Татьяна

при общении с людьми надо , вообще, следить за собой.

Лю
Любовь

с чего вы взяли? В каждой избушке свои погремушки....

Валентина Мезрина

я ничего не брала!

Лю
Любовь

слава Богу

Игорь Чекмарев

Так ведь так жить тяжело, если все время следить...

Валентина Мезрина

наоборот, меньше всевозможных неприятностей

Игорь Чекмарев

Тогда за языком.

....Любовь Дама, Дама...

Желательно бы за языком.....иной раз не услежу...

Андрей Григорьев

За базаром слежу конечно. Остальное вторично

Бэла

За своей внешностью.Всё остальное в порядке

Бэла

Нормально

Ольга Просто ******

За мыслями..остальное держу под контролем..

Кто Я Для Тебя

за комплексным состоянием здесь и сейчас...