Андрей Гасилин

Может ли рост уменшиться из-за больших физ.нагрузок? Если да, то насколько сильными они должны быть, ну вот например друг сегодня 46 подтягиваний сделал, 46 отжиманий и 22 отжиманий на брусьях, а так же покачал пресс и ноги. Ему 13 лет, не вредно ли столько делать за раз?

Ответы
Елена Данилова

Да. Надо просто висеть на турнике вниз головой, и растягиваться под силой притяжения земного . Минуту хотя бы

Татьяна *

Рост человека меняется в течение суток. Утром выше, вечером меньше на 2-3 см

Ча
Чака

Пришел Андрейка,
Принес наклейку,
Заклеил попейку
И умер Андрейка((((

Ал
Александр

Штанга вредит если не в меру. Турник наоборот удлиняет.

Виктор Соловьев

Спортсмены как правило выше.!!)))

Ми
Миша

Не ссы ты ,все норм будет

Дмитрий Каракозиди

Не вредно.

Александр Грызлов

Нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет