Солоха

эх и пошто всем про камыш???? я так надеялась, что я там буду одна.. ну и вы с Клипсой набегами.... ни сна , ни отдыха изученной душе... пойду утоплюсь....

Ответы
Евгений Стариков

Да не убивайтесь вы так! Спрашивалка - место общественное, здесь уединяться - всё-равно, что с камышом в поместье сожительствовать )))

Солоха

что ж такой не гуманный??? Фанерный видимо как тот Аршавин... Эх, человек- подделка....

Евгений Стариков

Не, Аршавин более фанерный...

Солоха

а думаю, я бы даже его уговорила.. а Вас никак...Я никому не расскажу про ваш пистолет....

Евгений Стариков

наговариваете вы на меня... какой ещё пистолет?

Солоха

нету...у И пистолету у вас нет... И лыжи только для насилья.. и мучится теперь сто лет...от вашего веселья...