Marina

От чего, если я спокойный и добрый человек, люди, даже близкие, стараются напасть, надавить, повысить голос и вывести из равновесия? Что за хрень?

Ответы
Чеширский Кот

инстинкты они так устроенны !!! наподай на слабого чтоб самоутвердится !! я давно перестал выходит из себя и нервничать по этому поводу !!просто говорю нападаешему ты неправ я тебе нечего плохого не делал а ты так себя ведеш !! после чего в 99 процентов случаев все становится наместо !!

Marina

Я не слабая, наоборот, просто спокойная, терпеливая

Чеширский Кот

вы наверно телец !!! нет смыла вступать в палемику с хамом и прочими !это у них невы а не у вас !!! спокойствие и здравый рассудок вот наши друзья !

Marina

Нет я рыба

Чеширский Кот

ну да рыбам это тоже присушше

Miller Richard

закон природы - те, кто чувствуют свою силу и власть над менее сильными или слабыми всегда будут стремиться, пусть и подсознательно, подчинить и задавить последних

Наоба Вашидома

люди чувствуют, какой может быть отдача ) и ведут себя соответствующе )
в кипяток руку никто не сунет ))

Котик - Наркотик )))

Не привыкли) А еслиб всегда такая была - то и не заметили )))

Юрий Юрьев

выбери себе равноценных а остальных на--------

Майя Петрова

Доброту многие принимают за слабость.

Михтар Каграманян

вот именно что ХРЕНЬ будьте выше

Анжела Никулина

Доступная вкусная энергетика.

Marina

😢

Анжела Никулина

Не надо плакать. Надо быть немного эгоистом

Marina

Надо конечно, не получается

Анжела Никулина

Это трудно, но надо

Юрий Кудинов

просто плохие люди.........

Helga Lei

Отвечай тем же.

Бахтиёр Ака Турсунов

Это не хрень это жизнь

Аркадий Творогов

Это любовь

Marina

Так это любовь такая?)