Lensanna

Зачем ухожу я в интернет? Тут можно потеряться незаметно. К реальной жизни возвращенья нет. Проходит незаметно лето.....Уже махнула на море.....рукой. От жизни моей толк какой?

Ответы
Алексей Токарев

Но в интернете есть прекрасные друзья: Поддержат и поймут, и не скучаешь... А кто сказал, что с ним дружить нельзя? Они не роботы, они, как ты, реальны...

Lensanna

😉

Frieda Knelsen

Ну это уж очень грустно. Но я Вас понимаю. Я тоже махнула на лето рукой. Какой прок от дождя и серости. Может осень улыбнётся?

Урфин Джюс

жизнь как омут утянет за собой в пучину и сгинуть можно самому -или хомут оденет навсегда тяготами забот хлопот и проблем

Lensanna

Хорошо сказал 👍

Урфин Джюс

оо у меня много талантов

Lensanna

Я заметила )) Ты замечательный 😉

Урфин Джюс

нууу не надо ужжж возносить

Lensanna

😉

Марина Петренко

Симпатичная девушка, вам нужно реально общаться, а не вертуально, отключите интернет и на природу с друзьями!!! 😮

Lensanna

Хорошо )) 🌹

Де
Дед'уктор

Лена, ах, Лена. У тебе еще все впереди.! 😉 ... Хотя, блин, у меня тоже, пока, впереди, никуда не делось))) 😄

Lensanna

👍

Солоха

ееее..замуж пора...или влюбиться...несчастно так...безсперспективно в 90-летнего голубого))))

Константин Никитин

Ну тогда с папой на пляж 😉 👍

Солоха

тогда Ленка ругаться будет))))

Константин Никитин

Ну тогда папе тоже надо куда нить отвлекаться... 😄

Солоха

вот поэтому она и будет ругаться...

Константин Никитин

Да пусть солнце и пляж Всё компенсируют 😉

Елена ***

Самоирония уместна... Значит, еще не все потеряно! 🙂

Lensanna

😉

Галина Петровна Миколайчук

Сидя в Интернете, только КАЖЕТСЯ, что ты на людях.

Lensanna

Да 🙂

Анна Король

ЖЕЛАЮ ВАМ ТАКОГО ЛЕТА,ЧТОБ БЫЛО НЕ ДО ИНТЕРНЕТА.

Lensanna

👍

Катерина Katesekret

Такой - да. Не хотелось бы Вас расстраивать)))

Расена

Это слова молодой девы? 😉 Думаю, что нет.....))

Джонни Нурнереальный

...нет...н угадали...: ...в Африке море вот такой глубины...и потом всё остальное...

Расена

...обезьяны-кашалоты?!

Джонни Нурнереальный

аа..и зелный попугай...(ладно будь по Вашему...) 🙂 😉

Расена

😄 и никак иначе 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ленка приезжай к нам на море

Lensanna

😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

рАААкушки будем собирать)))

Lensanna

😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

мЯдуз покажу)