Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А вы знали,что проявление внимания к противоположному полу у некоторых племен было совсем не в поцелуе?

Ответы
Роза Строгова

Ну знаете- я не философ и не изучаю древние языки и древние ритуалы . Думаю что каждое племя и каждый народ знали чем покорить своих женщин. Это для нас огромный труд, все это узнать. Кстати - было бы конечно очень интересно ?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы правы....а тёрлись они носиками-)))

Де
Дерсу

Да не у некоторых, а у многих. Американские индейцы, напимер, терлись носами, а поза при сексе, у большинства племен была раком сзади...)))

Людмила

Поцелуй, наверное, получился в результате маскировки, чтобы не орала и диких зверей не привлекала. )))

Гала Galina

Скоро уже проявление внимания к противоположному полу у некоторых племен будет совсем не в поцелуе

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это таинство коснется не всех!)))

Гала Galina

поэтому и оставила НЕКОТОРЫХ ПЛЕМЕН

Сергей Л.

Да верно, у некоторых племен было обсосать большой палец ноги от грязи, женщина получала оргазм!

Angela На Метле

ну, нас тоже в школе за косички дергали и портфельчики таскали, а не сразу целоваться лезли😁

Angela На Метле

не сомневаюсь даже😁 😁 😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

девочек всегда защищал и любил!

Angela На Метле

ай, молодца!👍 🤝 😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нам без вас очень плохо -помните

Angela На Метле

непременно

Елена Асвойнова

"Ты за что меня шабаркнул балалайкой по плечу? Я за то тебя шабаркнул - познакомиться хочу!"

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А ведь это есть гитара,с балалайкой они пара))))

Там Где Лето

че та мне одной кажется, что проявление внимания не с поцелуев начинать надо?..🤔

Там Где Лето

ну и дела)

Людмила Потёмкина

Да в племенах поцелуй наверно просто не особо ощущается у них, а в чем тогда

Людмила Потёмкина

первые прикосновения...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет....это нечто больше!

Людмила Потёмкина

Ну конечно.что больше,ну я даже не знаю как объяснить. а для тебя что это...?

Людмила Потёмкина

Понятно..:))))

Nora

даа..а в некоторых в брачную ночь невесте жених выбивает передние зубы

Тася Гаврик

Нас в школе тоже за косички дергали мальчишки, кому мы нравились)))

Тася Гаврик

Это не вывод, а всего лишь предположение)))

Тася Гаврик

У меня есть мысль и я её думаю!)))😂😂😂😂😂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит не все потеряно?)))

Гармония Россия

Вариантов много.Из них и смешные, и трогательные, и удивительные.

Юлия Кравцова

А из какого племени я? Я не люблю целоваться

Гармония Россия

А что любишь?

Юлия Кравцова

Обнимашки

Гармония Россия

значит,ты из племени Обнимамба-Нецеловамба.😂😂😂😂

Гармония Россия

Поняла.😀

Юрий Трущенков

Да . Поэтому они остались племенами , а народами так и не стали ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да что вы говорите?!)))

Юрий Трущенков

А вот то что Вы читаете !😁

Виктор Шетэля

много чего там было: и нос в нос, и огрела его граблями, а он и рад

Св
Светлана

ага....некоторые дёргали за косичку и били портфелем по башке...

Ир
Ирина

Знали. У итальянцев тоже не прилично на людях целоваться.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

За то ругаются справно)))

Ир
Ирина

Эмоционально!!!!)))

O X A N A

Я вообще не знала, что проявление внимания - это поцелуй.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слышала, что некоторые обнюхивались и тёрлись носами

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы абсолютно правы!)))

Галина Тюлькина

Чего только у племён не было, фантазии безграничны.

Инна Школьникова

Конечно . В некоторых племенах трутся носами 😊