Владимир Жиров

В семье всегда на первом месте у женщины должен быть муж, а ребёнок на втором месте. Только тогда из ребёнка вырастет порядочный человек, целеустремлённый, добрый, сильный, честный, способный в дальнейшем создать крепкую семью. Согласны?

Ответы
Галина.ярославль

На первом месте у женщины должна быть сама женщина.На втором месте у женщины должен быть муж. с которым она проживет всю жизнь бок о бок и встретит старость.А ребенок должен видеть, как мама любит папу и уважает его. Тогда отец станет авторитетом в глазах ребенка. И ребенок не вырастит эгоистом.
На третьем месте уже идет ребенок и родители.
Ну а потом - все остальное.
Конечно, главное в жизни - это семья, а потом работа.

Владимир Жиров

Про себя женщина всегда забывает, а зря. Но для любящего мужа она лучшая.

Галина.ярославль

ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОЛЬО СЛОВА

Владимир Жиров

Не верите? А зря.

Александр

Да. Если, конечно, мужчина этого достоин. Тогда всё лучшее ему, а он тут же и раздаст семье, так как ему кроме признания ничего и не нужно! Когда старшим ништяки, тогда и детям пример хороший, что стоит жить, как их старшие. Ну а старушка, считающая мелочь на кассе чтоб оплатить три морковки вряд ли стимулирует молодёжь честно трудиться до пенсии, уж лучше как Саша Белый, в банду!

Владимир Жиров

Старушка не виновно, что отдав стране все свои трудовые силы она должно с мелочью у кассы за три морковки. Её ограбило государство. И дети должны это знать.

Александр

Они скажут что ей надо было жить иначе, им же виднее. 😁

Владимир Жиров

Если бы все раньше жили иначе, то не было бы на свете детей. которые это скажут.🤷‍♂️

Александр

Это уж точно.

Al
Alex

Нет. Знавал я однажды одну семью..муж и жена , любители покурить и побухать. У них девчонка росла. Красивая, умненькая. Но сама по себе. Родители по сути ей не занимались. Ну и что получилось? Выросла блядь, сначала в подоле принесла, потом аборты..Щас не знаю, замуж вышла, нет.. Это к вопросу о том, кто на каком месте должен быть..

Владимир Жиров

Это больные люди. А я про нормальную семью.

Al
Alex

Почему больные? Обыкновенные, не глупые, оба с высшим образованием..

Владимир Жиров

Алкоголизм, это болезнь.

Al
Alex

Ну, при союзе бухали если не все, то через одного..

Владимир Жиров

Бухали многие, Алканили редкие.

Нина

Так же, как и мужчины на первом месте должна быть жена и никаких левого. Ребёнок должен видеть искренние хорошие отношения родителей и их одинаковую к ребёнку любовь и заботу! Вот тогда ребёнок, равняясь на родителей пойдёт по их стопам.

Владимир Жиров

Браво!

Александр Жданов

нет! У женщины все должно быть на первом месте и все на равных. Тогда и ребенок вырастает нормальным, видя, что нет никакой привилегии никому . А по большому счету отношения между членами семьи должны быть равными...

Владимир Жиров

При Брежневе никаких цеховиков не было. Были барыги, фарца. При Брежневе страна совершила огромный рывок вперёд во всех направлениях. Страна мощно развивалась. Не стало Брежнева, и страну залихорадило. Никто не потянул руководство Союзом. Андропов пытался, но его быстро убрали.

Александр Жданов

ну-ну. Одна его дочь чего стоила. Кстати, скоро будет фильм "Зло". Как раз про его время...

Владимир Жиров

Дочь была замужем за министром МВД Щёлоковым. И она была одна на весь СССР. А сейчас таких сотни тысяч. А сейчас снимают всякое барахло, бездари. Западные штрейкбрехеры. Про Горбачёва и Ельцина никто не снимает фильмы разоблачительные. Дрищут мелкими брызгами, и США не одобрят. А советский период они первые опошлять, поганцы.

Александр Жданов

Что же, это ваше видение. К стати, и она была нем одна такая. Видимо, Вы не туда смотрите. Впрочем смотрите куда хотите...

Владимир Жиров

Я смотрю всегда куда надо.

Хелька .

Нет , конечно . Вова , неужели тебя растили в грязных пеленках, пока папа с мамой наиграются или у тетя пупок развязался от крика, потому что есть пора , а родителям не до тебя .

Владимир Жиров

Не стоит. Вы уже всё сказали о себе.🤷‍♂️

Хелька .

Батенька , да вы уже дедушка

Владимир Жиров

Естественно.

Хелька .

Значит дочка должна мужа на первое место , детей на второе , а вас на какое ?

Владимир Жиров

А я не нуждаюсь в каком-либо месте. Я - эгрегор.

Ольга

Возможно. Но муж тогда должен быть адекватный нормальный человек с совестью. А то, если он алкаш, да на первом месте у женщины, на бедного ребенка вообще времени не останется

Владимир Жиров

Я пишу адекватные вещи, а не изъяны.

Сибирячка

Для хорошей матери ребёнок всегда будет значимее, она его вынашивала около своего сердца, в ребенке её кровь. Он родной человек. Муж сегодня есть, завтра накрылся.

Владимир Жиров

Хорошая жена мужей не меняет, как перчатки. А любому ребёнку необходим отец. И в семье должен быть глава семейства. А яжематери уже задолбали всех.

Сибирячка

Жизнь, она всякая. И не нам судить

Владимир Жиров

Жизнь вносит коррективы, но голова должна решать многие проблемы. И поменьше эгоизма.

Ирина

Не всегда.У нас в доме семья жила,муж был капитаном,жена кем то при нем,а две дочери с бабушкой жили.Итог-отношений близких между родителями и детьми не было

Ирина

Хорошее-это ваш пример.Смотрите сами

Владимир Жиров

Хорошее, это то, что должно преувалировать в человеке.

Ирина

Своим примером хорошее либо плохое взращиваем в детях,а сколько в нас его?

Владимир Жиров

Дети всегда берут пример со своих родителей, их взаимоотношений. Ибо по отношению матери к отцу, у них складывается их отношение к женщине, мужская ответственность за семью и других.

Ирина

Так и я об этом,что даем детям и людям,то и получаем,а чего в нас больше хорошего или плохого жищнь покажет

Ольга Колесникова

Согласна..НО..и у мужчины тоже должно быть уважение к жене...А не как к подай,принеси..Тогда ребенок будет учиться у отца уважительному отношению к женщине

Владимир Жиров

Не просто уважение, но любовь. Всё для неё.

Марина

Нет. На 1м месте у жены должна стоять она сама, на 2м ребёнок и только на 3м - муж. Так даже биоэнергетики видят. Счастлива женщина - счастливы все.

Владимир Жиров

Если она не любит мужа, у него возникает такая же реакция. Женщина - хранительница семейного очага. И если этого очага нет, то и любви никакой быть не может.

Марина

Женщина имеет право любить только в ответ. Не более.

Владимир Жиров

Так женщина не фитиш, её любят взаимно.

Марина

Это как? Если она бегает за мужчиной, то он это оценит и полюбит?))

Владимир Жиров

Никто ни за кем не бегает. Что за детские выражения? Вы, видимо, ещё не доросли до нормальных семейных отношений.

Константин

А потом женщина в старости требует от детей любви и уважения.. только откуда этому у них взяться, если они родительской ни разу не видели?

Елена

Все перечисленные вами качества будут у ребенка, если родители живут не двулично и своим примером, а не словами, показывают как жить.

Ис
Искатель

Моё мнение ? Так вот .... Любовь - от мамы .. Сила от Папы . Сила с любовью Дети Рождаютсся Я желаю всем .. Рождать детей в любви

Владимир Жиров

Я о воспитании.

Ис
Искатель

В размышлени.. Генетика ..Или воспитание . Окружающая среда ? МОжет всё сразу .. Только выбор ?

Владимир Жиров

Именно воспитание.

Ирина Карпова

нет.мужчина в жизни женщины- явление временное, а дети и родители-это навсегда. и совать мне под нос ДОМОСТРОЙ не надо.

Владимир Жиров

Про родителей речи нет. А вот яжематери должны быть поставлены вне закона в России. И не вина мужчин, если они временные в жизни женщины. Если женщина не способна создать полноценную семью и сохранять её, то и ребёнка она воспитает дебилом.

Ирина Карпова

ваш комментарий не по теме вашего вопроса.

Владимир Жиров

Именно в теме.

Ирина Карпова

ваш вопрос про одно, а коммент про другое.приятного времени суток.

Владимир Жиров

Мой вопрос про то же самое. Если для вам он не приемлем, то это ваши проблемы. Всех вам благ.

Вадим Семененок

С определённого возраста да .Зря бабушкам пенсионный возраст подняли .Они бы внуками занимались .Мамы папами🙂

Владимир Жиров

Да. С пенсионной реформой в РФ Запад погорячился.

Людмила Яковлева

Ни одна из женщин не поставит на первое место мужа, а не ребенка. Это её плоть, ею выношенное по крови. О чем вы?

Владимир Жиров

Ни одна женщина не может родить ребёнка без мужа, и оставить отца ребёнка на втором плане. Муж - глава семьи и отец ребёнка, кормилец и защитник.

Людмила Яковлева

Даже, если он гава и защитник, ребёнок всё равно будет на первом месте.

Владимир Жиров

От такой яжематери любой муж сбежит.

Иринка Осенняя

чисто мужское мнение. Мужей ( мужиков) у женщины за жизнь может быть сколько угодно. А вот дети- это навсегда!

Владимир Жиров

Что вы так обречённо? Это не моё мнение, это Домострой.

Иринка Осенняя

Ах, Домострой! Если цитируете кого -либо , или что-либо, принято указывать автора или источник! Вам замечание! Дневник на стол!😠

Владимир Жиров

Это не цитата. Это пересказ своими словами. Донесение мысли Домостроя в принципе воспитания детей. Так что прошу принять меры к нарушителям дисциплины.🧐☝️

Иринка Осенняя

Все уже построены в шеренгу по одному- мужья, дети, кошки!

Владимир Жиров

Вольно! Разойтись!

Иринка Осенняя

😊 В этой дивизии я- командир!

Владимир Жиров

Никто не против этого.

Николай Костров

Не важно на каком месте, муж, жена, дети, самое главное , взаимопонимание, взаимоуважение, вот основа семьи.

Владимир Жиров

Эстония - член НАТО. А политика США известна. Это они воюют на Украине с Россией именно за Крым.

Николай Костров

Политика сучья.

Владимир Жиров

Абсолютно согласен.

Николай Костров

Ни хрена, История ничему не учит....

Владимир Жиров

Новые люди пришли во власть. Неучёные. 🤷‍♂️

Игорь

Это ежу понятно. Глава семьи и должен быть главой. Но у нас сейчас все наоборот, планка сбита основательно.