❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вопрос мужчинам 🙂 Если Ваша избранница совсем придётся не по нраву Вашей мамочке , то вы ей сделаете разворот поворот (избраннице) ? 😉

Ответы
Владимир Масяйкин

Отвечаю из жизни.......... Мы с моей супругой живем уже 23 года.... Но это вступление... Сейчас у моей супруги и у моей мамы ОТЛИЧНЫЕ онтношения!!! Они поздравляют друг друга с днем рождения (по телефону)..... И УЖЕ два года вместе за столом в Новый Год.... При этом в поледний праздик чекнулись рюмками и пожелали друг другу успехов................ Если Вам смешно.... То для меня - это ОГРОМНЫЙ прорыв в отношениях!!!! Понятно, что было ранее?

Valeria

Моему мужу тоже родители не одобрили выбор. Мама его была не в восторге, папа сказал, что через его труп.... Муж послушал и мы пошли и заявление в загс подали. 22 года женаты. Перед смертью его папа говорил, что я у него золотая невестка, а мама говорила, что счастлива за нас и что я лучше дочери и что она за сына спокойна.

rey dilan

Та ну на хуй! Мамочка пусть остаётся при своих интересах. Мне с ней в браке не жить и детей не делать. Жизнь моя. А если это моя будущая жена и мать моих детей? А я мамочку всю жизнь слушать буду?!( Ну уж нет! Это не её дело. А лично моё!

Андрей Чувихин

У меня не мамочка, а мать. А мать не как бы не чужой человек. Она меня родила и проявляла заботу задолго до всяких избранниц. Так что я без всякого ложного стыда скажу, что, естественно, ее слова будут приняты во внимание.

Константин

Скорее мамочке. Но не избрание точно. Мама это знала всегда, потому никогда не лезла в мою жизнь. Но... Невесткой или кем там ей моя жена приходится ... Очень довольна.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ок )

Казик Караев

Не маме с ней жить. Если безосновательная ненависть, то понять мать и простить. Если конфликтно то извините конечно, я требую уважения к своим родственникам!

Равиль Гимадиев

У меня мать самая хорошая женщина в мире! Я таких больше не знаю! Я плакал только два раза.Когда любимую собаку отец зарезал и когда мать умерла.

Равиль Гимадиев

Я опыт имею большой в жизни.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А сколько тебе лет?

Равиль Гимадиев

Я опыт имею большой в жизни.

Елена Решетникова

А отец что - на голову больной был?

Равиль Гимадиев

Нет , это когда выпивает. Пьяный ревнует не по делу. Отца я все равно люблю! Вырастил 6 детей! Мать конечно жалко. Мы маленькие были. Когда мы выросли не трогал мать.

Равиль Гимадиев

У меня мать самая хорошая женщина в мире! Я таких больше не знаю! Я плакал только два раза.Когда любимую собаку отец зарезал и когда мать умерла.

Равиль Гимадиев

У меня мать самая хорошая женщина в мире! Я таких больше не знаю! Я плакал только два раза.Когда любимую собаку отец зарезал и когда мать умерла.

Андрей Григорьев

А у меня именно такая ситуация и была. Я пошел наперекор маме, рассудив. что не ей жить с моей женой, а мне (к счастью, у нас раздельное жилье).

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ок ))

Dmitry Latyshew

Оно не факт. Главное чтобы она на МАМУ не была похожа. Иначе Папе не понравиться. А тогда уж точно, любовь на расстоянии обеспечена будет!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

)))))))))))))))))

Dmitry Latyshew

А если серьезно, то каждый мужик решает сам. Маму уважать НАДО! Всегда! Это святое. Но решение о СОБСТВЕННОЙ судьбе каждый должен принять сам. Советы близкиз и окружающих только создают информационное поле для принятия решений и не более!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Возможно )

Dmitry Latyshew

Нет. Слово "Возможно" оставляет место для маневра... и отступления. Мамы в большинстве своем ЛУЧШЕ разбираются в женщинах ввиду собственной природы помноженной на жизненный опыт... и заинтересованность в благополучии чада. Т.е. ситуация когда есть негатив АВТОМАТИЧЕСКИ должна насторожить умного парня! А дальше уже его мозги должны включаться и расставлять приоритеты.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Отлично! Вот вы и прислушивайтесь к маме 😉

Dmitry Latyshew

Те кто НЕ прислушивается к окружающим или сильно умнее, а посему партнерам не нужные оказываются... или и близким, просто жалеют о сделанном выборе через год другой или тупо на развод в скорости подают. Реалии жизни.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спокойной ночи ))))))))

Dmitrii Demon

ЗАВИСИТ НА СКОЛЬКО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ. МОЖНО ПОМЕНЯТЬ В ЖИЗНИ ВСЕ , КРОМЕ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ. ОНИ ВСЕГДА ОСТАНУТЬСЯ ТВОЕЙ КРОВИ!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мне кажется , что родители должны уважать выбор собственных детей )

Dmitrii Demon

ПО МОЕМУ ВОПРОС СОДЕРЖАЛ ЯВНЫЙ НАКЛОН, ЧТО МАМЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ИЗБРАННИЦА!! ТАК КАКОЕ УВАЖЕНИЕ МОЖНО ИСКАТЬ??

Фахриддин Беркенов

во первых не мамочке, а маме, а во вторых как говорят у нас на востоке, умный мужчина несет в одной руке маму а в другой жену

Алексей Старшинов

я ВНАЧАЛЕ женился... теща мне как мама родная! потом маме жену представил... не оч она ей нравится уже 22-ой год! и и чего...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И ничего ))))

Алексей Старшинов

вот и ответ на вАШ ВОПРОС... мнение мамы важно... но жить вместе ВАМ!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , вместе жить с мужем , а не с мамой )))))))))))))))))))

Евгений Савойский

моей маме не может что-то из моего выбора не придтись по вкусу это первое, а второе мне с этим человеком жить а не маме

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ок )

Анна Курбонова (Милехина)

Я вообще не нравлюсь свекрови но мой муж сказал что сделал свой вібор и мі уже 15 лет вместе,смотря какой мужик

Олег Самохин...

сегодня я потенциальный тесть... и право не знаю как поведу себя если потенциальный зять мне не понравится...

Евгений Стариков

Сделаю, но разворот от мамы. Сам же останусь с избранницей, к маме буду ходить в гости, один. А там посмотрим.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мудро )

Евгений Стариков

Просто у меня мама - не сумасшедшая эгоистичная истеричка. 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Тогда хорошо ))))))

Евгений Стариков

Отлично даже! )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

)))))))))

Константин Добрынин

у меня такого не будет!!! как мне говорит моя мама сам выбрал сам и живи!!! даже если она ей будет не по нраву!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мудрая мама )

Митя Д

Если мама умная - то поймет и промолчит, если девушка умная, то поймет и не будет провоцировать (маму).

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой ))))))))))))) если бы да кабы!

Митя Д

А в реальной жизни - сплошное хаттори происходит!!!