М*
Мила *****

Кто придумал скотч?

Ответы
Галина Покусаева

В 1923 году Ричард Дрю устроился лабораторным техником в компанию Minnesota Mining and Manufacturing (сейчас она называется 3M), которая занималась производством наждачной бумаги. Эта компания вела исследовательскую деятельность в области водонепроницаемых поверхностей и экспериментировала с целлофаном.

Алексей Шалдиков

Муж корому надаела жужащая жена.

Марина Данченко

клейкую ленту или напиток

Ольга Ступина

напиток

Марина Данченко

скотч - шотландский виски. кто и когда придумал не известно. первое упоминание о нем датировано 1494 годом

Ольга Ступина

спасибо) о великий гугл?

Марина Данченко

нет википедия

Кирилл К

скотч)

Лена Дюран

чина