Андрей

Чем можно пожар в желудке погасить?

Ответы
Андрей

Проще всего раствором соды, либо йогурт съесть, молоко попить, на крайний случай скушать банан. А если следовать классикам, то пирогами и сушёными грибами, но с грибами нужно быть осторожнее, а то потушить можно не только желудок, но на чердаке начнутся светопреставления.

Андрей

Хорошо

Св
Свят

Минеральной водой Есентуки . Или берешь чайную ложку соды на стакан воды и на кончике чайной ложки лимонную кислоту .Пока это шипит выпиваешь .И вкусно и пожар снимет

Андрей

Ок

Нептун

повысить кислотность, от слабой кислотности выбрасывает вверхв пищевод и изжога от этого

Андрей

Ок

Elena Salope

Если долговременно - рабепразол. А симптоматически - миллион средств в любой аптеке.

Андрей

Хорошо

Валериан Загородний

Быстро - содой. Медленно - жевать свежие листья капусты или другой растительности.

Андрей

Ок

Лю
Любовь

НА ПОЛСТАКАНА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ЧАЙНАЯ ЛОЖКА СОДЫ- РАЗМЕШАТЬ И ВЫПИТЬ горячим

Андрей

Хорошо

Sa
Samarskaya

Из народных средств развести в воде чайную ложку соды пищевой и выпить

Андрей

Ок

🇷🇺Anna😊

К гастроэнтерологу. Омепразол надо принять. за 20 мин до еды.

Андрей

Ок

🇷🇺Anna😊

две недели уже прошло.

Андрей

14 дней

🇷🇺Anna😊

а это не две недели разве?

Андрей

Верно

Галина

причину узнай, если не последняя стадия рака . врач скажет .

Андрей

Это не мне

Zza-Zza-Lorak.

Обычный Российский Омепразол . Больше 15 лет помогает

Андрей

Ясно

Zza-Zza-Lorak.

Понятно

Катя Иванова

Смотря от чего он. Как вариант Альмагель, маалокс

Андрей

Ок

Добрый

Огнетушителем,смотря пожар какой категории...

Андрей

Верно

Ник Ци

По бырому - сода. А так: алмагель, смекта...

Андрей

Хорошо

Kitsune

гевисконом, для кого рекламу сняли то?!

Андрей

Верно

Чужой

Вредно не вредно, а я это делаю содой.

Андрей

Хорошо

Майя Петрова

В рекламе гевисконом пожарные тушат

Андрей

Да

Т@
Т@Тьян@

В животе ураган,принимай эспумизан)

Андрей

ок)

Трижды Кот

Холодным пивом. Проверено...

Андрей

Да

Adeptus Vaasc

Раствор соды+омепразол.

Андрей

Очень

Adeptus Vaasc

Помог?

Андрей

Да

Adeptus Vaasc

Ни за что 🙂

Андрей

😀

Ирина

Не бухать не пробовали ?

Андрей

Бухать не пробовал

Ирина

Ясно. Значит все хуже. Гастроэнтеролог вам в помощь.

Андрей

Если шуток не понимаете, то...

Ирина

Ваша правда. Я как тот Тимон. Все понимаю буквально. Со мной нельзя разговаривать метафорами)

Андрей

Нельзя)

Ирина

Я так и подумала)

Андрей

Ок)