Наталья Петрова

Вам нравится программа "Маска"?

Ответы
Алекс Венцель

Она отвратительна по смыслу и содержанию..Какое удовольствие смотреть на человека в маске кривляющегося под фонограмму и делающего вид что он поёт? На ТВ всё идёт под фонограммы.

Наталья Петрова

Это развлекательная программа, красочная, с интригой, юмором и новым исполнением песни. Это и доставляет удовольствие. 👍💃🎅❄️🌲☃️🎉

Алекс Венцель

В прошлом я звукорежиссёр ТВ и отношусь к таким передачам с точки зрения профессионала. Зритель должен верить тому что он видит на экране...

Наталья Петрова

Я думаю, что в таких костюмах не очень удобно петь живьём. И это же не конкурс вокальных данных. 🙂

Алекс Венцель

Очень тяжело профессионалу смотреть наши ТВ передачи: Ляпы и рояли в кустах на каждом шагу...

Наталья Петрова

Возможно 🙂 И некому их научить как надо)

Алекс Венцель

По моему многое хорошее из прошлого давно утеряно, дилетанты пришли на телевидение и в киноиндустрию...

Наталья Петрова

Печально

Галина

раз у нас война , считаю , что такие передачи не должны показывать по телевизору.

Злой Русский

Шоу Маска и маски-шоу - слова те же, но как меняется смысл))

Наталья Петрова

Согласна))

Златка Золотая

Нет. Вообще нет.... Очень нет.. Сильно нет.... Закрыть!!!

Наталья Петрова

Почему?

Златка Золотая

Потому что смотреть не на что. Кривляние одни

Сергей Рюмшин

И маска и Аватар интересно посмотреть и послушать

Наталья Петрова

Необычное и красочное👍

Сергей Рюмшин

да и вариации с голосами тоже нечто неожиданное

Наталья Петрова

Да, мне тоже это нравится. Иногда даже исполнение нравится больше, чем у оригинала🙂

Сергей Рюмшин

да, получается здорово.

Сергей Рюмшин

Финал Аватара просто зашкаливает

Наталья Петрова

Аватар не видела пока)

Сергей Рюмшин

1.01.2024г он был. вечером.))

Владимир

Натусик симпатичная -а Маска конфеты хорошие❗

Наталья Петрова

🤣 Программа тоже интересная

Владимир

программа потом

П🅰️шк🅰️©️🚭

Первые два сезона были хорошие

Наталья Петрова

Я сейчас смотрю, не знаю, какой сезон, но нравится. 🙂👍☃️🌲❄️

П🅰️шк🅰️©️🚭

😄давно не смотрел

Наталья Петрова

Посмотрите)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо, гляну

Елена Данилова

Не знаю такой. А о чем она?

Наталья Петрова

Под маской(шикарный костюм) выходят артисты, поют песню, а жюри должны отгадать, кто прячется под "маской". На НТВ посмотрите.👍 Лена, с Новым годом Вас!!!💃🎅🎉☃️🌲

Елена Данилова

Я с 15 года не смотрю телевизор

Наталья Петрова

Я тоже. Только на Новый год праздничные программы)

Антонио Гареев

Впервый раз о такой слышу

Наталья Петрова

На НТВ

Антонио Гареев

Понятно. Не ТВ ч не смотрю уж много, много лет.😅🤣😂

Св
Свят

Мама смотрит ! И я иногда

Магистр Околовсяческих Наук

Пидарасня задолбала

A Lina W

Маски-шоу нравилась

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Без понятия о чем вы

X-M@N

Пойдет "с пивком"))

Наталья Петрова

Аха))

X-M@N

)

Чанга Чунга Чунгович

Прикольная прога

Владимир Писарев

Однозначно нет!!!

Владимир Писарев

Вот в том и профессионализм спеть так,чтобы твой голос не распознали,Бузову можно было распознать с трёх нот,как минимум в две она бы не попала!!!

Владимир Писарев

И большая потеря нет Фили,такие он там морды корежил на этом проекте!!!А как проект Суперстар,где пел Ваш земляк?

Наталья Петрова

Если честно, не видела. Я телевизор только на Новый год смотрю из-за праздничных программ)

Владимир Писарев

Честно ничего хорошего не увидел,в Суперстар выступал Кай Метов и дошел до финала.

Abstrakt User

Ни разу не видел.

Наталья Петрова

На НТВ

Abstrakt User

Не смотрю.

Le Gushon

Фильм нравился.

Ст
Старый

Не смотрел

Игорь

Не смотрю.