Анастасия Клименко

Скажите куда лучше ехать отдыхать вдвоем с парнем в Турцию или Черногорию? Интересуют цены, море, обслуживание и т д.

Виктория Гнусарькова

Для меня лучше Турция, она более интересная по экскурс. части, в ней больше хороших отелей, море теплее и т. д.
В Черногории не была, но судя по отзывам тех, кто был, там нет ничего особенного, но дороже Турции почти в 2 раза выходит. Как и Хорватия. Не стоят они того, мне так кажется.

Марина Кончакова

Черногория, однозначно!

На
Настя

Конечно лучше в Турцию, что там в Черногории делать? Я хочу Стамбул посмотреть, там оказывается столько всего интересного. Я думаю и Вам и парню понравится. ) Есть замечательный сайт, на котором можно найти море полезной информации, если решитесь на Стамбул.
гид по Стамбулу
Надеюсь Вам пригодится.)

Альфия Левина

Лучше в Турцию. Сервис на высоком уровне и цены нормальные.
Стамбул действительно красивый город.

Юська Лютикова

лучше черногория, а цены спрашивайте у своих тур. операторов, так как у всех разная цена вознаграждения за услуги

Ульяна Богданова

В Турцию- дешевле обойдется, а уровень примерно одинаковый.

Ирина Филимонова

в Черногории анимации нет, сами себя будете развлекать
все включено - редко где есть, в основном сдают квартиры, комнаты
по деньгам Черногория дороже Турции