Са
Самаэль

Ирина..., когда я где то вижу слова-Ветеранам и участникам ВОВ без очереди,то возникает мысля что это не про тех кто воевал, так как на современном языке это означает-ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ,вот и охота подойти без очереди и сказать что я когда то участвовал в этой игре,ходил в рэйды много боев прошел))))))))

Ответы
Люся

Самаэль.Тот кто действительно воевал и пережил Афган.Кавказ.Чечню.тот без очереди не полезет.и не будет тыкать всем удостоверение или военный билет.Даже кричать не будет об этом людям в очереди.