Stanger

Вопрос неприличный, приличные люди, не отвечайте на него и не читайте его.
Сколько подходов вы могли осуществить за сутки? Или сколько суток могли заниматься этим? Желательно с динамикой возраста, скажем в 18 лет столько раз, в 25 лет - столько раз, в 30 столько-то раз, ну и так далее. Я думаю женщины будут более честными в таких ответах о своем личном опыте)

Ответы
Любовь Ефимова

Знаешь можно очень много делать подходов и при этом ни разу не испытать аргазм.Я Что такое настоящий секс сейчас почти не знают.Для меня продалжительность играет роль.До сих пор.Три часа это минимум но с палётом и полной отдачей.чтоб дух захватывало.Люди разные и темпераметр разный.И партнёры тоже.Настоящих почти нет.

Stanger

А я слышал, что некоторые женщины любят очень короткий, но жесткий половой контакт. На самом деле, все очень и очень индивидуально. Поэтому важно никак кто чем пользуется, а отношения друг к другу и совместимость в этих вещах. А вопрос был задан для подтверждения статистики об гормонах в юном возрасте и их влиянии на организм мужчины в зависимости от лет. Если кратко, то исключений из правил не так много.

Любовь Ефимова

Не спорю.

Костя Кузнецов

Самое большое лет в двадцать, было 23 раза за сутки, ( один раз так было) но а когда без фанатизма 5-7 раз за раз, меньше трёх не считалось вобще, потом все уменьшалось, сейчас 2-3 раза в неделю, с женой и дома хорошо,

Stanger

23 раза было с любимой девушкой и в 20 летнем возрасте?)

Костя Кузнецов

Ну наверное не прям с любимой, но тогда я так считал, а она нет, мы помню ночевали у неё, а день были у меня. А первый раз, ну чтобы по настоящему все получилось, у меня был поздно, в 19 лет, как раз с ней же, а до этого попытки были но безуспешно и редко, подход не знал, а тренироваться было некогда, вредные привычки захлестнули, пока боролся, пока адаптировался в социуме

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И сейчас способен осуществить походы, вот приятель 15 мин. назад звонил, если погода сопутствует , то в воскресенье выдвинемся...

Alla Lala

похоже этого дкбила никто не понял..с его подходами ))))

Stanger

А ты мне показалось интересной...как низка пала в пропасть глупости и фальша...как жаль, что так я сильно ошибался...

Alla Lala

да что ты? Ты всех женщин унитазами считаешь.. так что интересны тебе только гомики )) ПОДХОДЫ.. К УНИТАЗУ В ДЕНЬ.

Stanger

ого) настолько глупая) давненько ЧС не пополнялся)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот я не в курсе о чём Alla подумала, а мы настроили планы в лес за грибами сходить, да дело вовсе не в грибах, а просто прогуляться в горный лес, но вот дождь вторые сутки поливает, а на самом деле тепло +10 даже ночью, но я не собираюсь проводить в лесу ночи под дождём, а днём с нормальной экипировкой с удовольствием прогуляюсь

Таяна

В любом возрасте 3-4за сутки. Бывало и 7раз за 6часов. Он меня будил каждый час... а я беременна тогда была.

Stanger

и каждый день по 3-4 раза?)

Таяна

Да.

Stanger

Прекрасное здоровье. А почему были? Все-таки затрахали его?)

Таяна

Ему, оказывается, нужен тотальный контроль в отношениях, а я привыкла доверять мужчине, давать свободу, не ущемлять, уважать его границы... ушел к контролю... посмотрим на сколько хватит. Судя по их общению еще на месяц- полтора и он уйдет от нее...

Stanger

понятно, грустно

Июнька

вопрос не только неприличный,но еще и глупый.продолжай в том же духе и я изменю мнение о тебе.

Июнька

по инету.

Григорий

Ну , спокойной ночи

Stanger

Июнька, ты бы как-то ответила на мой комментарий, мысль ведь я для тебя формулировал. Согласна с ней или нет?) Если нет, то в чем не согласна?)

Июнька

"Я не могу повлиять на твое мнение....раз уж ты решила,значит ты уже изменила мнение..ситуации ,над которыми мы не властны.."детский лепет. ну да бог с этим....Вообще то мнение о человеке меняется судя по его поступкам,но в данном случае(инет)- по вопросам и ответам. Так вот.Мне НИКОГДА не нравились в вопросы подобного плана.Их задают озабоченные задроты .не сумевшие устроить личную жизнь,больные психически и наивные подростки..выбирай.

Stanger

Выбирать из трех, якобы вариантов, где ты показываешь свое отношение ко мне и кем меня считаешь?) Забавно, конечно. Честно говоря, удивлен... Не так чтобы очень, но удивлен...

Ruslan Kz

Двузначными числами за сутки, еще лет пять назад. Сейчас чуток поменьше. Но совсем чуток.

Лека Лютер

Мой инструктор больше трёх подходов по 15 раз не рекомендует.

Stanger

По 15 раз туда и обратно или только в одном направлении?)

Лека Лютер

Одно приседание - это сгибание коленей и разгибание до исходного положения. А исходное положение - стоя, ноги на ширине плеч.

Stanger

)))

Баба Йога

А почему у тебя такой ник..? Ответить надо только честно ..

Stanger

это производное от слова STRANGER - переводите))) вот и будет вам ответ)

Баба Йога

Ответь по русски..

Баба Йога

О то требовать откровенности все мастера а демонстрировать открытость.. так сразу в нет отправляет.. красавец 🤣🤣🤣🤣

Людмила Попова

Стесняюсь спросить, а для чего вы это хотите знать?

Stanger

Провожу свое социальное исследование, чтобы проверить исследование американских ученных, они любители проводить подобные статистические исследования, вот и выясним)

Людмила Попова

В литературе все это уже описано много раз) А здесь для проведения исследования слишком маленькая аудитория)

Stanger

10 человек это тоже малая статистика)

Людмила Попова

Это вам не даст полной картины)))

Stanger

Этого будет достаточно для моей карикатуры)

Людмила Попова

понятно, удачи вам!)

Анаида Казарян (Григорян)

Самое святое на всеобщее обозрение? Вы что?

Stanger

Большинство здесь под аватарками и никнеймами, дабы чувствовать свободу и не стесняться)

Татьяна Саноцкая

а зачем тебе такая чудная статистика???))))

Stanger

Alla Lala

подходов?? к чему? к холодильнику что ли?

Stanger

Ох, ну не будьте ребенком!)

Alla Lala

Вы о себе? )))) если Вы взрослый мужчина, то называйте вещи СВОИМИ именами.. ПОДХОДОВ.. - это непонятно о чём и куда..

Stanger

в том то и прелесть, чтобы ласкать слегка касаясь) а не жмакать, чтоб синяки появлялись)

Alla Lala

странно ласкать СТАНОК )))) Подход ведь бывает только к станку.. )))

Stanger

А бывает у одной девушки СТАНОК конкретный) а у другой так...любительский)

Alla Lala

аа..то есть связанная блядь с кляпом во рту? ))))

Stanger

то есть пробка СС300)

Ше
Шепот

Главное не количество, а качество))

Stanger

при обычном трахе, как правило, рождаются обычные люди)

Ше
Шепот

А вы уникум никак?)))

Stanger

Относительно)

Ше
Шепот

Мда))

Stanger

многое в этой жизни относительное)

Ше
Шепот

Главное не количество, а качество))

Stanger

Одна мудрая и старая женщина сказала... мужчина остается мужчиной пока у него остается хоть один палец😁

Ше
Шепот

Язык и губы!))

Stanger

эвано как широко и глубоко тема поднялась)а хах

Ше
Шепот

))))))

Stanger

)))

Елена Селиверова

Результаты размещаете в таблице?

Stanger

Результаты ответов подтвердили статистику)

Когда-то было 4..... Было ....

Stanger

В каком возрасте?

Stanger

Почему вы как-то расстроены?

Хочу вернуться .....в то время ......

Stanger

Из-за чего хотите вернуться?

Думаю и так понятно .....

Stanger

...для меня не очень понятно... если причина может быть это...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

30 лет, 1-2 раза в сутки

Stanger

Как было в 20 лет и есть ли разница в продолжительности?)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

То же самое вроде

Stanger

В возрасте близком к юности уровень гормонов выше и менее стабилен...не должно быть также)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я был полным и с гормонами было не оч

Stanger

мм, может быть

Василиса Евгеньевна

идешь на рекорд?))

Stanger

Как вы считаете, от чего зависит возможность становления того самого рекорда о котором вы сказали выше?

Василиса Евгеньевна

от гормонов в крови))

Stanger

верно, но не полно)

Василиса Евгеньевна

ну не от приседаний же)) мозги может и работают а вот как организм заставить?))

Stanger

В основном, кроме наследственности, важна сама женщина) Одну ты хочешь, как позавтракать, а другую желаешь так, что голова кружится...

Василиса Евгеньевна

до лампочки женщины) раз отхекаешь и все))

Stanger

сочувствую вам)

Ki
Kira

21- не меньше 3 раз

Stanger

это нормально - любимый человек был?

Ki
Kira

Муж

Stanger

был бы любимый муж, может быть было бы и больше... тут от чувств многое зависит

Ki
Kira

Я же не сказала что не больше 3-х, а сказала не менее трёх раз

Рад Таня

подходов к чему?

Stanger

к снаряду)

Рад Таня

к какому?

Stanger

спортивному)