Ге
Георгий

Что за ведьмы живут на Земле? Соблазняют своими молодыми, красивыми детьми, а потом и сами лезут. На фиг вы мне нужны? Вы неприятны полюбому. Отстаньте от меня. Я лучше один поживу, чем терпеть всяких ведьм горелых.

Ответы
Юлиана

Ой, кто ж тебя, беднушку соблазняет, сдался ты кому)))

Ге
Георгий

Не сдался. Ко мне пристают девушки молодые, а потом старухи какие-то. Горят от стыда, противны. Я лучше один поживу.

Черный Ангел

🤣🤣🤣

Ге
Георгий

🤔