Ли
Лина

А бывает, проснёшься.... и всё идеально! Планета кружится, яичница жарится, зима продолжается.... И жизнь прекрасна! У вас тоже так?

Ответы
Галымжан Шартаков

Сумевшему поймать себя на этих, казалось бы, обыденных событийных ощущениях могу только позавидовать белой завистью: это прекрасно. К сожалению, у меня не всегда получается почувствовать то маленькое счастье, которое всем доступно и бесплатно при этом. Но, все прекрасно, после вашего вопроса. Спасибо за оптимизм!😉👍

Ли
Лина

Хорошего дня.

Галымжан Шартаков

🙂Спасибо!

Галымжан Шартаков

И вам тоже

Илья Романов

Не я не раб яиц я Дьявол прекрасно это жить вечно а не наслаждаться подачками чертей пирамиды ты ж овца с детства должна проанализировать свою жизнь узды достоина ли ты узды психологической привязи павших ведь у тебя жопа а они проебали её когда были как ты

Европеец Нордический

Не знаю, но мне кажется, что жизнь прекрасна, когда яичница не "жарится", а УЖЕ пожарилась, и мало того, УЖЕ и СЪЕДАЕТСЯ... С майонезом, бужениной и горчицей...

Ли
Лина

Вот ещё.... сплошные калории!

Андрей Веселовский

Турбинка вертится, пшеничка мелится, всё на своем таком, на правильном пути!!! Так занеси ж меня метель - метелица, к ядрёной матери так занеси!!!🌹

Владислав Крашенинников

У меня довольно -так странно -что-то вокруг хорошее делается, вроде бы делаю я! Но вок - руг тишина и спокойствие продолжаются 5-ый десяток лет!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Было так пока к Власти не пришел придурок Горбачев который умышленно начал разрушать СССР чтобы вернуть его в Средневековье и Рабство !!!

Crazy Snowman

"Бывает проснёшься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить, и трудиться...
Но к завтраку это проходит"
/Иг.Губерман/

Ал
Алексей

Увы, проснешься, и начинаешь вращать землю, готовить яичницу, чистить снег... и думаешь, когда же лето, хоть снег не чистить

Бес Пристрастный

Бывает проснешься как птица —
крылатой пружиной на взводе!
И хочется жить и трудиться.
Но к завтраку это проходит!

Валентина Мезрина

Главное жива, здорова, живы и здоровы родные и близкие, жизнь прекрасна и удивительна! За что и благодарна мирозданию.

Николай Дубинин

"Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит".

Игорь Симбирский

Здравствуйте Незнакомка. Я вам скажу так, с Богом всё прекрасно! "Радуйтесь, ещё раз радуйтесь".

Валерий Куприянов

Бывает проснешься как птица.... и хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит )))

Ли
Лина

Бывает

Валерий Куприянов

Весна уже на подходе... жизнь всё краше и краше )))

Константин Южный

Нет, Лена, у меня всё по-другому просто просыпаешься.....и жизнь прекрасна без яичници!)))

Ли
Лина

Это замечательное начало дня.

Денис Тимошенко

КАМАЗ запустился, в кабине тепло, кофе дымится в стакане на панели, и дома ждут родные!

Ли
Лина

В этом уюте тоже есть своя прелесть....

Nikolai Garskov

Как хороши сны под утро и запахи из соседней квартиры! Соседке позавидуешь!)))

Олег Кузнецов

Это конечно редко происходит в моей жизни, а когда происходит это счастье.

Ли
Лина

Счастья вам !

Олег Кузнецов

Спасибо.

По
Половинка

Зима сегодня прямо в тему....снег идёт, ветер дует, лобовуха вся засыпана....

Дм
Дмитрий

особенно заметно как она кружиться, особенно когда падаешь по инерции

Ли
Лина

Держитесь на ногах)

Дм
Дмитрий

Не будте такими сногсшибательными

Ли
Лина

Не обещаю…

Сергей Крушенко

Яичнице я, пожалуй, буду рад намного больше, чем продолжению зимы...

Огненный Муравьед

Примерно так, но когда яичница горит, все диаметрально меняется...

Ли
Лина

Так следите за ней