Хосе Бигкокк

Иногда проскакивают вопросы о размере члена. Некоторые женщины отвечали что не в размере дело. А про размер кошелька тоже так скажите?

Ответы
Марина

Да плевать мне на ваш кошелек, как и на ваш член. Это единственное, что у вас есть. Вы так трясетесь над своим кошельком, что хочется сказать - ДА ПОДАВИСЬ ТЫ СВОИМ КОШЕЛЬКОМ!" Лично у меня есть деньги, могу даже вас содержать, чтобы вы не тратили свои драгоценные денюшки даже на трамвай. Могу, но не хочу. Мне такие мужчины противны

Татьяна Сивенкова

Конечно! Не в размере дело, а в умении тратить его содержимое (в случае кошелька), и в умении пользоваться (в случае с членом). Молодой человек, а зачем мне его большой кошелек, если у меня нет доступа к его содержимому (в случае с кошельком), и зачем мне его огромный член, если он всегда на полшестого (в случае с членом)???

L S D

лукавство о размере члена - 10 см и меньше даже самую альтруистичную женщину не устроит.. про кошелек - важен не размер кошелька, а умение его наполнять, ибо ленивые бездари, сидящие на шее своих женщин так же никому нафиг не нужны..

Snezhana Dieva

Конечно сейчас кошелька не важен, все деньги можно на счете хранить))) А если серьезно, то что это за мужик, который за всю свою жизнь ничего себе не заработал???

Са
Сакура

конечно. ведь женаты не только бизнесмены, банкиры и иже с ними, сантехники, грузчики, электрики, разнорабочие так же женаты и счастливы со своими женщинами!

Валентина Тян

Нет, с пустым кошельком мужчина семью не обеспечит, а во вторых , у бедных мужчин самооценка занижена всегда, они сами комплексуют по этому поводу

Mary Delilah

Никогда не была содержанкой. О размере кошелька судить не могу, а вот в постели главное -желать именно этого мужчину. А длина -вопрос десятый .

Ан
Анна

А мужчинам больше не о чем спросить ? Только о кошельке и см? Или они только вышеперечисленное могут предложить ? Так женщинам не это нужно ...

St
Stormy

Мужчины такие странные, сначала выбирают себе меркантильную девушку, а потом начинают ныть о том, что она меркантильная. Где тут логика?

Виктория Рудковская

я, пока верю в настоящую любовь, не задумывалась над этим. вообще, хорошо, когда у половинки есть деньги, но если нет, то ничего плохого.

Инна Полищук

от размера кошелька не зависит количество крупной суммы,а говорит о том что он может вместить больше купюр, и то смотря какие купюры)))

Наташенька

Да. Можно быть жмотом с толстым кошельком...а можно такой праздник души женщине сделать, практически за гроши, но с любовью!)

Алексей.

И размер кошелька то же женщин не интересует. Ведь даже в самый маленький кошелёк много купюр помещается по 100$)))))))

Екатерина Оленева

Те, кто не умеет им пользоваться, обычно хвастают размером.🙂 И пофиг мне ваш кошелек.Мне моего хватает.😃

Ва
Валентина

Настоящая женщина для мужчины проблема.....они ищут легкого поведения, а потом скулят. Что выбрали, то и получили.

Юл
Юлия

Для меня размер кошелька не важен... у моего мужа его вообще нет. Да и к зачем, все равно все деньги мне отдает🤣

Ирина Цветкова

Конечно. Можно иметь кошелёк необьятный, но пустой. А можно иметь маленький, но с платиновыми картами

Санбай Манибай

Разумно!

Алексей Заславский

Однажды женщина сказала- Если у мужика есть хоть один палец на руке, то он меня всегда удовлетворит.

Санбай Манибай

А мужика что удовлетворяет!

Алексей Заславский

Не скажу.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Ольга Па.

размер везде и во всем имеет значение, во всем! еде. одежде, жилье, росте, з.п., собаке и т.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ме
Менслу

))) Счет в банке. А почему нет? Это показатель того, что мужчина- не бездельник. Есть за что уважать.