Серега Черемисин

подскажите варианты расшифровки ДПС)

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Светлана Светлана

ДолжОн Порядок Соблюдать
Дай Проехать, Салага
Деловой Партнер Светофора
Долго Потом Смеялся
Дай Полтинник Сержанту
Дорулился? Плати Сюда!
Дорожно – Постовой Супермен
Друг! Притормози – Следят
Делиться, По-вашему, Стыдно?
Движение Перекрыто! Стоять!
Добрый Попался Старшина
Друг! Прости! Спешу!
Доездился. Протокол. Сберкасса.
Даже Подумать Страшно
Дешевле Правила Соблюдать
Детали Прояснит Следствие
Думаешь, Получится Соврать?
Да, Превысил Скорость
Далеко Пойдешь, Старшой
Дядя Посмотрел Сурово
Дыхнул? Права Сюда!
Давай Попробуй Сбежать
Довольно Приятный Собеседник
Долг Платежом… Смекаешь?
Давить Пешеходов – Свинство
Давайте Прямо: “Сколько”?
Докладываем: Преступник Смылся
Держащий Полосатую Скалку
Дешевле Платить Сразу и тд

Леся ツ

Дай Проехать, Салага... ДолжОн Порядок Соблюдать ..."Дорожно-Патрульная Служба" .. Дай Полтинник Сержанту.. Дорожно – Постовой Супермен ... 😄...ну и так далее

((
(((N@din)))

Дорожно-патрульная служба — структурное подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел.. 🙂

Серега Черемисин

мдя...а можно было и ченить интересное придумать...))))

((
(((N@din)))

я такая)))а вдруг.........забыл!!!

Серега Черемисин

спасибки нет....сколько я им отвалил...сколько они мя мучили...

((
(((N@din)))

за всё приходится платить))))кстати как у тя со здоровьем???налаживается ???уже на ногах?

Серега Черемисин

на одной...ща в конце месяца сматаюсь скажут нужна операция еще или неть...(

((
(((N@din)))

бедный мальчик---пусть у тебя всё будет в ажуре))я буду молиться за тебя!!!

Серега Черемисин

спасибки)

Marinka Maksakova

дорожно патрульная служба,друг пожалей семью,дайте пожалуйста стольник,дай пару сотен,а если в обратном порядке то скупой платит дважды 🙂

Александр Ковалёв

Дизель-пневмо- система, Дурновато пахнет суп, дура пол смазан, Деканат пятерки ставит

Оксана Чикишева

что то связанное с дорогой? извените! вы вип а у меня 300монет что мне с ними делать!

Елена Жернякова

Не буду, а то завтра вот за расшифровочку тормознут и пойду пешком на работку)))

Ва
Валентина

дежурный по станции,дорожно патрульная служба,дежурный пожарной службы и т д

Кристина Скачек

Нашла в интернете пару вариантов, почитайте) http://www.doroga78.ru/auto-forum/viewtopic.php?f=14&t=328

Екатерина Кравченко

кроме дорожно-патрульной службы реально ничего в голову не приходит:)

Виктория Савченко

дорожно- патрульная служба, дай патрульному сотку, дай полтыщи сразу))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я не настолько образован, чтобы понимать все человеческие безумства.

Кисонька =^-^=

:? вот так вопрос сейчас придумаем Движение По Сигналу)) ну не знаю я(((

Вячеслав Огородничак

Дебилоидный Паралич Совести...хотя, там не всё так уж просто.. в ДПСе...

Анюта :*

не обижайтесь,но это можно расшифровать так,дорожно-постовая сука

Людмила Пантелеева

Добрые Помошники Страны, Деньги и Права Сюда, Давай Полтиник Сразу

Вера Бозина

вообще это расшифровывается как дорожно-постовая-служба...

Сергей К.

очень много вариантов, прикольно - Дай Патрульному Соснуть

Рён-Ин Тёмей

давай полтинник сразу задом на перед скупой платит дважды