Юрий Юрьевич

вы знаете кто такой Н.Левашов ?

Ответы
Наталья Фридман(Вырупаева)

Прошло чуть более двух месяцев со дня трагической гибели 11 июня 2012 года русского учёного Николая Викторовича Левашова. Враги наивно торжествуют, друзья во всём мире недоумевают, как Россия (не её временные властители, а спящий народ) допустила эту невосполнимую потерю, соратники продолжают его дело. Огромное большинство задавленного оккупационным режимом и ещё не пробудившегося народа просто и не представляет масштаб потери, ничего не знает о научных трудах этого автора, повсеместно замалчиваемого усилиями современной паразитической системы. Попробуем представить и оценить тот научный вклад, который внёс этот учёный-энциклопедист в современную науку, испытывающую тяжелейший и всеобъемлющий кризис под напором фактов и новых знаний, которые не утаить и не дискредитировать никаким Комиссиям по лженауке. Истина пробьёт себе дорогу через любые преграды, завалы лжи и извращений.

Наталья Фридман(Вырупаева)

Всё будет хорошо!

Юрий Юрьевич

все в наших руках )

Юрий Юрьевич

странный смайлик

Наталья Фридман(Вырупаева)

Послушайте..«Москва слезам не верит...»​http://www.playcast.ru/view/7719066/ecab1325287845acbba5d6f16c7dc8ab0407da51pl​​««Весна На Заречной Улице»»http://www.playcast.ru/view/7602700/e97928a61fba2da4ca65ed994a516728f32fdfa2pl

Наташа Здановская

Ой...что-то знакомое,помой-му он как-то связан с какими-то религиозными сферами

Юрий Юрьевич

он рассказывал правду о них ) а так академик

Наталья Маркова

я его знаю как писателя книг по самосовешенствованию человека.

Юрий Юрьевич

вы правы, но он академик и активный деятель

Юлия Юдина

На слух знакомо...может пи атель. Но не уверена

Юрий Юрьевич

писатель

Юлия Юдина

Ну я это и имела ввиду ...С не прописалась

Юрий Юрьевич

академик и вообще активный деятель, я просто клацнул случай и не дописал

Юлия Юдина

Мм...ну рада за него

Юрий Юрьевич

ну да, только его убили 2012

Наташа Тимошенко

Не знаю. Посмотрела в гугле - очередной псих)))

Юрий Юрьевич

он себя так никогда не называл, он академик и писатель, так показывал на камеру применение телекинеза и это зафиксировано и никем не оспариваеться

Наташа Тимошенко

Фильмы тоже на камеру снимают))) и шоу тоже на камеру снимают))) это не доказательство! Вон Коперфилд летает - снимает на камеру полет свой) это всё иллюзия! ))) нет экстрасенсов)))

Юрий Юрьевич

у него нет комиссии как минимум, его пытались опровергнуть но не получилось, это факт, хотите верти, хотите нет.

Наташа Тимошенко

Бред)))

Юрий Юрьевич

вам известно понятие действовать действие от противного ?

Egor Dzhumik

Я где - то слышал, что он учёный и писатель.

Юрий Юрьевич

да и вообще активный деятель

Egor Dzhumik

Благодарю. Теперь буду знать про него еще больше.

Юрий Юрьевич

та нет за что )

D' Evushka

В очень общих чертах.Писатель,оккультист.

Юрий Юрьевич

как относитесь к его деятельности ?

Светлана

отвечала, вопрос был от других ников 🙂

Юрий Юрьевич

и как к нему относитесь ?

Светлана

с уважением,жаль, что его нет

Юрий Юрьевич

за 3 дня первый человек кто знает и знает чем занимался ) спасибо вам

Светлана

не за что

Не Блондинка

В параллельном классе у нас учился)))

Юрий Юрьевич

и сколько лет вам ?

Юрий Юрьевич

не ) явно не он )

Не Блондинка

Наверно)))

Татьянка Афанасьева

Публицист; автор оккультного учения

Юрий Юрьевич

как относитесь к его деятельности ?

Татьянка Афанасьева

Не чего против не имею

Юрий Юрьевич

ну ладно )

Нина Вотинтцева

он передачу ведет какую-та да ?

Юрий Юрьевич

нет академик и писатель и был убит за деятельность в 2012 году

Нина Вотинтцева

может однофамильцы

Юрий Юрьевич

ну может быть

OK
Olga Karpovich

вы про писателя?а в чем дело?)

Юрий Юрьевич

просто интересно )

Сергей Князев

алтернативный "академик"

Юрий Юрьевич

и как относитесь к его деятельности ?

Сергей Князев

ни как

Степан Кузнецов

жирный "профессор" ? )

Степан Кузнецов

не приятный человек... которого просто порой слушать не выносимо... однако он действительно время от времени упоминал верные исторические факты...

Юрий Юрьевич

хорошо спасибо ) а то у меня сомнения не всегда получается проверить на истинность то что говорил

Степан Кузнецов

смотря о чём)))

Юрий Юрьевич

ну взять туже теорию не однородности. основано на темной материи. ну фактически не нашел подтверждения ее существованию или то что вся европа до 16 века на русском говорила

Степан Кузнецов

хах))) ну тут да... )))

Алёна Чеблакова

Н.Левашов, наверно)

Юрий Юрьевич

гениально !

Алёна Чеблакова

Да совсем нет

Юрий Юрьевич

ну просто самый логичный ответ ))

Алёна Чеблакова

Ну просто не особо хороший вопрос для такой херни, как спрашивалка

Юрий Юрьевич

понятно

Мурррррр

Ученый вроде.....

Юрий Юрьевич

а с его деятельностью знакомы ?

Мурррррр

Нет, просветите вкратце

Юрий Юрьевич

пробуждал народ так сказать ) не могу точно сказать что верно, а что то нет. призывал к совести, как по мне это хорошо

Елена Костюченко

Нет. Просветите

Юрий Юрьевич

Русский академик

Елена Костюченко

Бывает

Яна Шереметьева

Что-то слыщала

Юрий Юрьевич

ну уже хорошо )

Соня Заворохина

Извините, нет

Юрий Юрьевич

та ничего страшного )

Maria Vladimirovna

Да. Писатель

Юрий Юрьевич

еще академик )

Maria Vladimirovna

Да да и публицист

Юрий Юрьевич

значит вы знакомы с его деятельностью ?