Анастасия Найденова

Вы когда-нибудь прокалывали шины у чужого авто?)

Ответы
Алексей Мммм

ни когда и не собираюсь это делать т.к авто тоже живое и ему так же больно и он не виноват что приходится сигналить по ночам его заставляет хозяин дэбил или что бы орала музыка по этому предпочитаю общаться именно с хозяином автомобиля на прямую

Igor Idiklid

кроме желания-пару раз сделать ЭТО -не пробовал никогда, да и современные шины (насколько я в курсе их технологии) не так-то просто повредить -особо если тачка стоит.надо знать особые штучки (а это уже фсб, фбр, ит.п. садики-рассадики)

Аквалангист Йужныхморей

берёшь оборонительную гранату ф-1, закрепляешь в районе бензобака, разгибаешь усики чеки, продеваешь верёвочку чрез кольцо. один конец верёвочки закрепляешь на любой тяге, другой же наматываешь на ось колеса. вуаля! торт готов!

На
Надюшка

нет, я всегда думаю о других. а если и мне так? какая бы обида не была, не нужно срывать зло вот так. Лучше будет просто поговорить с человеком. На автомобиле те же шины можно восcтановить, а дальше что?

Lesha

поговорить надо

Аркадий Ялбаков

это может быть как пассивный доход.Компания world gmn . один из способов- скачиваете на телефон приложение ADKASH и за каждый звонок смс и ммс компания платит 5 центов. В этом заключается сетевой заработок

Гл
Глеб

Да , сyчке которая меня подрезала , а потом во дворе сказала . ничего подождешь . Я не только проколол колёса ей но и стекло разбил лобовое

Светлана Воловичева

Отклонений подобного рода,слава богу,не имею! А жизненных ситуаций, требующих это для спасения жизни,не случалось. И тоже,слава богу!

Денис Туев

Ещё нет. Но иногда очень хочется ... Особенно когда это автор припарковано поперёк проезда без телефона род стеклом и сигнализации.

Виктор Победитель

а ты уже забыла когда я просил тебя ...о поцелуе..ты заставила проколоть шину....у машины которая стояла напротив твоего окна

Алексей Ротов

Нет. Зачем? Машина то тут при чем? Лучше в глаз хозяину, коль заслужил. А среди хобби есть и другие интересные вещи в жизни...

Дедушка Мазай

Второй раз вопрос попался, у вас нет признаков тоталитарного господства, нет ли желания захватить какую-нибудь страну?))

Максим (Ялуторовск)

Да случайно ножом несколько раз с правой стороны и один с лево пока хозяин меня хозяин трёх этажным матом обтряхивал

Ирина Митрошина

нет.но желание было.и шины,и зеленкой облить,и слова плохие написать)))потом мысленно сделала и успокоилась))))

Тамара Фомина

нет это безнравственно....лучше написать записку под дворники положить или поговорить с глазу на глаз.....

Ната

только тебе по секрету... это мое любимое занятие!!! и твое тоже??? давай здесь кому нибудь проколем крышу 😉

Альберт Паньков

Каждый день. Как пойду на работу, или с работы иду постоянно колес шесть - семь проколю. А чё - прикольно.

Се
Серёга

Блин так хочется иногда!!! Да в карманах ничего подходящего не находилось,а потом идти спецом - лень!!

Татьяна Ратанова

только у велосипеда, в детстве когда с другом поссорились . 😄 а воот на счёт машину... всё ещё впереди!

Миша Kомаров

нет,это порча чужего имущества,за это надо е******о бить.может он на последнии деньги это колесо купил.

Ал
Алексей

пока не приходилось. хотя иногда руки так и чешутся. Даже тапор в багажнике лежит. НО. САМОКОНТРОЛЬ