На
Наташа

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в милицию. Рыдающая мать утверждала, что, бля*ь, гордится сыном.Как бы поступили вы?

Ответы
Лев Божко

В свое время ( пионерские времена) я также отнес найденные деньги в милицию.В настоящее время я бы немного подождал- объявление о пропаже, если его не поступило в течении недели , то деньги целесообразно было бы отдать на лечение детей.

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Наталья! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Алексей Батогов

Если бы он не сдал доллары в милицию, ему пришлось бы иметь дело с азербайджано-еврейской мафией (у кого ещё, кроме рыночных спекулянтов, может оказаться миллион долларов наликом?)

Ан
Анастасия,,,,

думаю,правильно будет сдать.вознаграждение по любому будет)просто кто знает для чего были предназначены эти деньги?возможно,на благотоворительность

Галина Халявка Трухина

Сама лично находила кошельки, но взять себе не смогла. Совесть прежде всего.А 2ое - возьмешь чужое, потеряешь свое вдвойне.Таков закон природы.

Коннстантин Василович

Все верно! Это большие деньги, чего стоит жизнь школьника и его матери? Или вы думаете, что потерявший скажет:" Та ладно... еще заработаю!!"

Елена Поветкина

При теперешней жизни не сдала бы.Все равно уйдут не по назначению. Лучше бы часть денег отдала на благотворительность.

Т1
Татьяна 133

Вопрос очень сложный. Если знаешь чьи деньги, то вернуть нужно, а если неизвестно, то ... Но не в милицию, это точно...

Нина Якимцева

как -то не ясно поставлен вопрос..рыдающая мать утверждала ,что ... ,гордится сыном..кто гордится мать или..........?

Фарид Шайнуров

был случай сотрудник гаи нашел в кафе огромную сумму денег и так-же сдал ее,я наверно не стал бы

Джулия Гончарова

если бы я нашла,то потратила)а если бы я видела у кого выпало- отдала бы ему)но в милицию нет

Анатолий Емельянов

Мне нравится этот школьник-у него с мозгами все в порядке...Получит вознаграждение -25%

Леонид Ефименков

я бы пошёл в милицию и сказал,что так я пошутил над мамой, и что деньги я взял у неё!

Арчаков Владимир

Не писал бы такую глупость...тем самым Вы показываете уровень своего интеллекта...

Людмила Жгулева

А хр*н бы я отдала! Гордиться буду в чём нибудь другом! Я не жадная, я домовитая!!!!

Es
Eslaйff

гордился бы. у больших денег большие хозяева - они потом на шматки вас порежут...

Нина М

А я сама в сберкассе нашла 5 тысяч долларов в пачках.... и отдала оператору. Дура.

Анатолй Райхель

На месте мамы я сказал-бы " Сынок,а с родителями в ломы было посоветоваться?

Самая Лучшая ****

я бы не отдала в милицию я бы пустила эти деньги в фонд сиротам в интернаты

Владимир

отнёс бы пенсионерке с первого этажа и ещё бы дал 100 рублей ей на хлеб!!!!!!!!!!