Android

🖼из какого фильма кадр?

Ответы
Анатолий Грачёв

Вспоминается "Мираж", ближе к концу фильма. Когда один из героев сначала хотел прыгнуть в одиночку.

Android

Да, это он...))

Анатолий Грачёв

Я по телевизору его ни разу не видел. Случайно наткнулся. Другу писал фильмы (у него компа нет). Фильм характерный для СССР и ставил конкретную задачу: показать недостатки капитализма и иллюзорность "больших" целей для бедного простого человека в американском обществе. А киностудия какая-то прибалтийская - заказ СССР.

Android

Всё верно.....

Наташенька

Старый какой-то...название не помню, но по Чейзу, СССР, какая-то прибалтийская республика снимала))

Android

Да, все верно !!!! "Мираж"

На
Наталья

Уревелась когда так печально всё закончилось...Прыгнули вместе со скалы... Так хотелось им всем разбогатеть , и у всех бы сразу жизнь наладилась.. А пришлось всем погибнуть.

Android

Мир жесток....

Наташенька

А как же?! Кино-это же пример...если бы всё удалось им, то некоторые бы поверили в безнаказанность и лёгкие деньги, и стали бы мечтать или даже планировать преступление...а это ай-яй-яй!)))

Android

😊👍

Mihail Ozur

А вот не хер инкассаторские машины грабить.Полетайте теперь. Шутка . Хороший был фильм.

Android

😂👍

Е. К.

Помоему какой то индийский, название не помню, кажется молодых хотели разлучить...

Android

Нет Елена, вы ошиблись.🤗

Е. К.

Или боевик, ограбление века, они, герои в безвыходном положении, решили прыгнуть со скалы.

Android

Уже теплее...))

Е. К.

Память девичья подводит!🤗

Android

"Мираж"

Е. К.

Сам фильм смутно припоминаю, а вот название вспоминаю с трудом. Спасибо!

Android

Всегда пожалуйста...))💋

Иван Иванович

Золото украли и возили его в трейлере.. На манер зарубежного ..Забыл название.

Android

"Мираж"

Иван Иванович

👍 Точно.

Александр

Мираж. Весь мир в кармане...Лохи голимые, без пахана ссыпались, как сявки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Но у женщины коленки так некрасиво оттянуты. Это дурной тон.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда точно не смотрела. Интересный.

Android

Да!!! Советую.....))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Постараюсь найти и глянуть.

Android

Приятного просмотра!!! 🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Алексей Генералов

Кажется этот фильм "Мираж", насколько помню. Очень давно смотрел.

Android

👍

Алексей Генералов

Это же в нем они инкассаторскую машину хотели вскрыть?

Android

Да,да....

Котик - Наркотик )))

Там из за деда снайпера алкаша у них весь план пошёл к чёрту 😾

Android

Да. "Мираж" называется...))

Котик - Наркотик )))

Знаю , по Чейзу

Ле
Легенда

Прыгнут в пропасть. Мираж. Стибрили сейф, а открыть не смогли.

Майя💖

Мираж👍 Как я ревела на этом эпизоде...Музыка отличная еще

Android

👍

Котя Z

🤦‍♂️рёва

Майя💖

Что есть, то есть

Наталья

Сейф там стибрили, в трейлере везли. Но, что то неудачно)

Android

Да..."Мираж"

Наталья

Точно!) Малыш какой то их и рассекретил по бронированному днищу

Android

Ну да !!!

Наталья

Мда... А до Вашего вопроса я про этот фильм и забыла совсем)

Android

😊

Android

Хороший фильм!!!

Наталья

🍬

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

"Мираж" Рижской киностудии. Мне так девушка нравилась!!!

Android

👍

Марина Мокина

Название не помню. Ограбление инкосаторской машины

Android

"Мираж"

Марина Мокина

Точно

Валерий Герасимов

Д. Х. Чейз.. Весь мир в кармане.. Телефильм Мираж

Android

👍

Аэ
Аэроплан

там инкассаторов бомбанули а назв. не помню

Android

"Мираж"

Аэ
Аэроплан

спасибо , фильм один раз смотрел давно , но в памяти остался

Android

Хороший фильм....

На
Наталья

Хороший фильм! Триллер! Мираж называется.

Android

👍🌹😊

На
Наталья

Не показывают больше почему-то

Ольга

"Мираж".....хороший приключенческий фильм!

Александр Рузметов

"Мираж."
"Весь мир в кармане",- Д.Х. Чейз.

Android

👍

Михаил Цветаев

"Весь мир в кармане"-хороший фильм..